Коля Из Валдая Как-То

а вот когда каждые пол часа МТС прерывают связь чтоб сообщить "Уважаемый клиент!
На данный момент скорость доступа в Интернет для вас максимальна." это уважение или всё токи издевательство ?

Ответы
Татьяна Хабибуллина

Возникает еще один вопрос, кто более счастлив? Дело в том, что у меня тожп МТС, а меня ниразу не прерывали таким сообщением. Зато связь прерывается от медляка

Коля Из Валдая Как-То

да деньги просто вымогают из лохов там у них реклама в придачу что на дрогом тарифе подароже будет быстрей . а они и этот не обеспечивают .

Татьяна Хабибуллина

У меня еще и Билайн есть , тот в несколько раз дороже обходится и без интернета.

Иван Кованев

Не знаю,чувак.Они вообще ахуели уже.Нужно уходит от них.350 плачу за месяц.По идее,безлимитка,но такие сообщение все равно приходят.Уроды крч они

Коля Из Валдая Как-То

ясно. я давно подписался 200 р в месяц вот видать и донимают -пусть хоть лопнут мне так сойдёт .

Наталья Бармина

Уважение-это, когда 40 минут ждешь соединения с оператором, а тебе периодически сообщают, что ваш звонок очень важен для нас

Коля Из Валдая Как-То

помню звонил -хорошо догадался зарядку сунуть так бы батарея села и жрен бы дождался .

Дмитрий Голубев

я плюнул на этот мтс и перешел на мегафон-ни сколечки не жалею!!!!Деньги никто не пиздит и и-нет на высоте!!!! Вам тоже советую!

Венера Мудрая

незнаю по моему если срочного ни чего нет,то это издевательство,или вы сами им заплотили за рекламу.

Коля Из Валдая Как-То

думаю это они хотят чтобы я тариф сменил вот и издеваются

Венера Мудрая

им же хуже.окей

Зоя Кузнечикова

А вот оплатил интернет. а тебе пишут -доступ ограничен- это как понять?

Коля Из Валдая Как-То

да я всё понял просто капают на нервы чтоб заплатил больше .

Зоя Кузнечикова

спасибо. это не прокатит

Юрий Юрченко

Это напоминание о том, что в любой момент может стать меньше.

Коля Из Валдая Как-То

это рекламу суют чтоб по дороже платил . такие вот они суки на измор берут .

Юрий Юрченко

Так еще Маркс предупреждал, что они за прибыль и родную мать продадут. Не поверили.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

убери напоминалку.. в настройках или позвони службу

Галина

и еще по ночам эти уведомления прямо так "приятны"

Ирина Андронова

это-издевательство! -Москва-ССУКА-Тварь!

Коля Из Валдая Как-То

классно сказала -буду дружить

Ирина Андронова

Удачи ! Коля Из Валдая!...............

Zinaida Nechaeva

jeto navernoe zavisaet ot naprjazhenija,no oni uvazhitel'no sobshhayut

Людмила Половина

Это - связь... очень несовершенная!

Galina Титова-Ракова

Конечно это неприятные моменты

Ирина Отставнова Кочнева

Я не стпла делать этого инета

Андрей

пошли ты мтс далеко далеко!

Коля Из Валдая Как-То

так у меня инет через модем от МТС

Андрей

возьми другой- скайнет - неплохой

Тимур Камилов

у меня нет таких сообщений

Людмила Солдатенко

Это бестолковый оператор.

Нурия Шагабиева

Скорее издевательство.

Лидия Кучерук

Скорее издевательство!

Т.l.

...типа забота о клиенте