Надежда Федякина

почему, когда человек делится каким-то творчеством, на него накидывается тут же куча критиков?)

Ответы
Вадим Сперанский

Ну, потому что он уязвим и готов слушать а люди полны говна, которое они желают вывалить на кого нибудь

Надежда Федякина

интересно.. не думала об этом

Бо
Борис

куда же без них... сами не умеют, но обосрать чужое (простите за формулировку) это легко

Бо
Борис

терпения....

Надежда Федякина

до определенного момента меня это трогало, сейчас вызывает лишь улыбку жалости

Бо
Борис

полностью вас понимаю. такие люди порой даже улыбки и то недостойны

Надежда Федякина

это их беда)

Бо
Борис

именно

Alexej Gusev

Потому что они, как правило, и того создать не могут, но себя за судей держат: зависть.

Надежда Федякина

считаете?

Alexej Gusev

Верно на 70÷80%-ов, по-моему.

Boddon Andianov

это протестанты или по другому ваши как сказать против вас! слово забыл правильное!

Степан Головачевский

👍 😉 🤝 это точно, моё стихоплётство тоже критикуют.

Надежда Федякина

я не только про стихи говорю

Степан Головачевский

это понятно

Надежда Федякина

помимо стихов я рисую)

Степан Головачевский

ну я нет... только очень редко стихи

Vitaliй Потапоv

тк у каждого свое виденье мира и искусства

Надежда Федякина

почему же просто не пройти мимо, если данное проявление творчества вам так не нравится?

Vitaliй Потапоv

интерес есть ко всему

Надежда Федякина

это не правда

Vitaliй Потапоv

я это написал вообщем а не о конкретных людях

Pas-De-Chat

языком орудовать не города строить

Надежда Федякина

хм. о чем вы?

Pas-De-Chat

о критиках

Звягинцев Егор

Хотят соавторства.