❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

Как не прискорбно но истина: Прошлое держит нас ровно настолько, насколько мы сами держимся за него... А ведь чем ярче горят сожженные мосты - тем светлее путь впереди.! (Омар Хайям)...( ваше мнение? ) 😉 :?

Ответы · страница 2
Талгатбек Казиев

надо из прошлого вспоминать только хорошее,а плохое простить и отпустить.будет легче в будущем

Миша Зерщиков

это точно, совершенно точно. Но лучше не держаться за него, жизнь течет и мы должны идти дальше...

Анатолий Балуев

Ну,да,хотя заместить прошлое можно настоящим,срежиссированном так,чтобы затмить это прошлое.

Атаназар Бабаев

Богом дано атвидён вам и мне нада недержатся счастя вам самим надо найти вам бог не принесёт

Ма
Мария

Однозначно, но, прошлое никуда не исчезнет и будет всплывать время от времени. Как не крути-)

Женис Будиев

надо идти и смотреть только вперёд, а назад смотреть для анализа чтоб не повторять ошибки

Женис Будиев

Лена Мушат

Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложить все усилия чтобы не испортить будущего.

Марина Гуренко

Если постоянно смотреть в прошлое....можно пропустить настоящее и не встретить будущее

Инна Бердникова

Лучше не оглядываться в прошлое..мы там были и всё видели...

Александр Шведов

Без прошлого нет будащего.За прошлое не надо держаться на него надо ориентироваться.

Александр Суриков

Трудно не согласиться, а мои пращуры и направляют меня в правельном направлении.

Максим Бобровский

Пропистные истины заразили твой мозг )))У тебя есть своё мнение или рад интернета

Михаил Дмитриев

НЕТ! Бывает что прошлое так пнёт тебя тяжёлым сапогом, а ты про него уж и забыл!

С☺
Светлана ☺

некоторые в прошлом было очень счастливы...поэтому ностальгия не отпускает

Лейла Смаилова

не всегда, если хотите что то изменить то надо использовать опыт прожитого

***aliuwa*** ***

смотря какое прошлое, жить надо настоящим, но думая о будущем.......................

Anny Sher

прошлое надо оставлять в прошлом и идти вперед с высоко поднятой головой

Наталья ??????

Я оношусь к этому проще,думаю о будущем!А это-истина для мнительных!

Танирберген Бердонгаров

топорм отрубить к концы и отдать швартовый -попутного ветра в поп у

Валентина Кудряшова

И это совершенно правильно. Не зря же говорят:"Переверни страницу"