Галочка

Что гласит закон шепота....?)

Ответы
Мария Вазгаева

незнаю что он гласит. но шепотом лучше разговаривать если ты не хочешь , чтобы узнали твою тайну! из библии : Шёпот ветра мои гласит речи А луна освещает твой путь, Приготовил вино я и свечи И молю, ты приди не забудь.

Анатолий Галайко

Не трать время! Преврати его в золото!
Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!
www.goldenclub.7910.org

Надежда :-)

по логике названия закона, не надо орать! Главные слова нужно говорить шепотом, пожалуй!

Татьяна Агаркова

Говори тише, и тебя больше услышат...Крик в гневе - смешён, молчание в гневе - страшнО!

Игорь Пичугин

...что информация, переданная шепотом, запоминается значительно лучше ! )

С)
Светлана )))

Люди поверят во все что угодно,если вы скажите это шепотом)))Вродеб так)))

Николай Савенков

Тихо говорит только ч-к обличённый властью:его шепот услышат все...)))))))))

Алена Пейтер

прощепчи жене на ушко я тебя люблю и палучиш билет на оболденый секс

Dmitrijs Ivanovs

тоже что 2 и 4 законы робототехники! кто вообще такое придумывает?!!!

Viktor Kljan

Не знаю.Но думаю.Закон о любви.Если нет чёртиков в любви.и в голове.

Валентина Уляхина

Иногда, сказанное шепотом ,звучит сильнее самого громкого крика

Елена Прекрасная

мой внук говорит так- закон шепота гласит- пошептались и поспим.

Иван Новиков

я вообще не знаю законов,кроме закона поступать по совести:)

Роланд Деханов

....шепчи громче! что бы на другом конце деревни слышно было.

Анна Куприянова

люди поверят чему угодно, если вы скажете это шепотом.так???

Ма
Марианна

Люди поверят чему угодно, если сказать об этом шёпотом.

Камила Вильямова

Шепотом говори только то, что не в силах сказать вслух)

Михаил Гордеев

Люди поверят чему угодно, если вы скажете это шепотом.

Sweet Titty

пускать шептуны не заметно и делать вид что это не ты )

Елена Карягина

люди поверят чему угодно, если вы скажете это шепотом.