Оксана Владимировна 😆

Ребяты, опять я! Вдруг подумалось, а вот почему в животном мире самцы внешне всегда красивее самок, хоть кого возьми. При этом самцы на смерть бьются за эту серенькую невзрачную самочку. А у людей всё по-другому. И женщины в украшательстве себя доходят до крайностей. Почему так?

Ответы · страница 10
С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Мысленно брею их налысо, и всё проходит. Животные не могут представлять

Константин Хен

То что для людей самец кажется красивее для животных может наоборот))

Niemand Против Войны

Мадам, у нас чувство красоты другое, чем у ентих снегирей и снегирих...

Виктор Красильников

в животном мире всё по-настоящему, а у нас, как в фильмах насмотрелись

Ismagiyl Safiy

Всевышний с тем и отличил Адамово племя от оных.🌹🌹🌹👳‍♂️

Victor Arthur Stratfeald

без понятия . Да и мне это не особо интересно . Мы всё таки не 100% звери

Андрей Саныч Климко

Потому что секс это секс, а любовь это любовь. 😜 😇

Ольга Ермолаева

И правда,почему?Инстинкт-то один как у животных,так и у людей....🤔

Михаил Саломасов

Деградирует народ.Где мужики.половино в танчиках половино бухарики

Fktrctq

Так было не всегда.Просто сейчас мир с ног на голову перевернулся...

Вячеслав Васильевич

ну это стереотипы.может в для животных наоборот они тож красивые)))

Александр Головин

У самочки все настоящее,а тут штукатурку отбей.можно в ужас прийти

Елена Кушникова

Мужчины и в природе краше женщин, для этого и придумали косметику!

2022!!!

девушка я вас впервые вижу тут ...Многозначительный вопрос у вас...

Оксана Владимировна 😆

Ну я тут давно. А есть какие-то критерии на времяприбывание и глубину вопроса?

2022!!!

Нет конечно ) Я от себя отвечаю.

Оксана Владимировна 😆

Ну и каков будет ваш положительный ответ?

2022!!!

Ну поконкретнее вопрос ..если можно

Василий Гусев

Самые лучшие украшения для женщин - это грудь и попа, Ё ))) !!! 😍

Василий Гусев

Благодарю за одобрямс, 🌹

Андрей Довгалюк

Женщины - существа эмоциональные: войдут в кураж - не остановишь. )

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что у них все по другому! Да и у нас так стало не так давно!

Ма
Марина

Так они и есть серенькие самочки, иначе, зачем им украшательства?

Мария

так то ж а природе....там все по закону природы ,а у нас условности

Вячеслав К.

В природе Сила - в продолжении рода.А в обществе людей в деньгах.