Оксана Владимировна 😆

Ребяты, опять я! Вдруг подумалось, а вот почему в животном мире самцы внешне всегда красивее самок, хоть кого возьми. При этом самцы на смерть бьются за эту серенькую невзрачную самочку. А у людей всё по-другому. И женщины в украшательстве себя доходят до крайностей. Почему так?

Ответы · страница 5
Ruslan Finogenov

Потому как в человеческом мире самцы еще и работают, а лев к примеру еду не добывает, а расслабляется и только охраной занимается

Ruslan Finogenov

Ну в моем понимании кроме гуд-гуд даст ист фантастиш, еще и поболтать хочется, а тут просто пропасть :))

Оксана Владимировна 😆

Ну хорошо, если так😁

Ruslan Finogenov

Ну вот, с интересными людьми везде интересно 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Вижу что опять Вы .))) Самки как правило вынашивают потомство и по этому должны быть незаметными , а женщины .....уже просто прихоть .

Оксана Владимировна 😆

Интересно

Оксана Владимировна 😆

Про прихоть

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привлечение самцов при помощи косметики - прихоть .... (моё мнение и наблюдение - это ещё не есть факт )

Утеген Азизов

Может когда самки , то есть женщины начнут меньше себя предлогать, то и самцы, то есть мужчины начнут за них биться. И добиваться.

Оксана Владимировна 😆

Может быть

Утеген Азизов

Поживем- увидем.... Сказал слепой)))

Виктор

почему почему - в природе самец дело сделал и забыл.. а у людей самки еще и бошку целыми днями истерично еб***... так что все логично

Po
Polly

Почему так? отвечу вряд ли, но как один мой друг сказал, что женится на невзрачной, максимум милой девушке, и это будет правильно

Александр Саможиков

в животном мире так всегда, а человека!- мужику как вроде и не нужно выпендриваться!мужчина должен быть чуть красивше гориллы!

Юрий (Челябинск)

по чему женщины 1) ходят на каблуках 2)красятся 3)брызгаются духами , по тому что они 1)маленькие 2)страшные 3)плохо пахнут (шутка)

Ар
Артур

хотят привлеч к себе внимание, наряжаятся как новогодняя елка, а толку? надо больше улыбаться быть прощще и мужье подтянется!

Виктория Фамилии Нет

Потому что мужчины просекли всё.... А у животных инстинкт....некоторые мужчины себе подобным подставляют, лижбы не работать....

Player Games

так и у людей тоже самое! как раз именно поэтому, женщины как вы подметили, доходят до крайностей, чтоб соответствовать!)) 😉

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

самцов человеков убивают в войнах, в природе этого нет, вспомните дефицит после последней мировой, хотя и сейчас война идёт.

Ми
Мила

Это происходит потому, что мужчин всегда, в силу войн, было меньше. Если бы было иначе, женщинам не пришлось бы украшиваться.

Оксана Владимировна 😆

Наверно так и есть

Тулкун Насыров

Вы просто не видите то что делают самцы! то есть мужчины. они тоже соревнуются просто вы это не видите или не хотите видеть!

Андрей Геннадьевич Тюрин

ЦИВИЛИЗАЦИЯ........ХОДИЛИ БЫ ГОЛЫМИ, ВСЕ БЫ СГОДИЛИСЬ!... А СЕЙЧАС ДАЖЕ СТРАШНО БЫВАЕТ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ С СОБОЙ ДЕЛАЮТ!!!ИДИОТКИ......

Константин

Даааа.... Работая в Иль де Ботэ я насмотрелся разного... Бывает пусть уж невзрачная серенькая, чем лицо нынешнее Шанели...

Владимир

Человеческие самки утратили природную привлекательность. Все началось с того, когда они на шею бусы из ракушек одели.

Ольга

в одном африканском племени ( не помню каком) украшательством себя любимых занимаются мужчины....а женщины выбирают...

Виктор Киселев

потому, что у животных почти ВСЕГДА выбирает самка (умнее она ), а у людей тот, кто богаче, но не всегда он же и умнее...:)

Вадим Аладьин

на смерть самцы не бьются. Из за Вас мужчины не дрались? Обидно. Женщины соперничают друг с другом вот таким способом

Игорь Шелудяков

У птиц самцы привлекают самок, а у людей самки - самцов. И как у людей самки бьются за сереньких невзрачных самцов!!!...