Маруся Мамина

флирт в интернете это повод для ссоры в семье?

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Сергей К.

Я давно уже переписываюсь с разными девушками разного возраста ... и вот как то муж одной написал чтобы я больше не писал его жене ... я конечно удивился там и флирта не было вообще девушка мне в дочки годиться ... видимо у мужика менталитет ревнивца (дурака) .... но ссоры вроде у них не было ...хотя может девушка и не рассказывала мне

Сергей К.

тут та же закомплексованность ... видимо это ущербность человека ... сильный духом оскорблять не будет только слабохарактерный

Маруся Мамина

если честно, то подсознательно, ждала засады от молодых. потому что молоды, безбашенны, бескомпромиссны. но.... все наоборот. мужчины 50+ .... кто им сказал, что они могут учить меня жизни? или последний способ самоутвердиться?

Сергей К.

Не могу ответить точно ... но видимо у каждого свой комплекс неполноценности ... я тут чтобы общаться по интересам ... ну не нравиться что то иди дальше по инету

Маруся Мамина

👍 хороших вам собеседников!

Сергей К.

спасибо вам то го же желаю 🌹

Ни
Николай

Ну с одной стороны думаю не особо. Но я бы ревновал , если сильно .... А друг один девушке позволял и не ревновал , интернет же.. Допозволялся , сбежала к своему флирту в интернете...

Razzor Kalahan

Ну если после флирта обижаешь семью, то, да, я думаю это повод для ссоры, а если это ревность, то надо просто показать что семью ты все равно любишь!)

Лу
Лундор

нет,моя жена спокойно относилась к этому,смеялась Ловелас! как узнала? сам просто сказал что переписываюсь,спокойная реакция

Маруся Мамина

у вас мудрая жена. нельзя переносить виртульность в реальную жизнь

Лу
Лундор

Да мудрая,к сожалению в мире ином,её очень не хватает,а здесь сижу только для общения ,да и люди интересные попадаются ,не только женщины,здесь отдыхаю

Маруся Мамина

мне очень жаль. но жизнь продолжается... интересного вам общения здесь

Лу
Лундор

Спасибо🌹 🍷

Евгений Разоренов

Как тут не заревнуешь когда маньяки и маньячки с разных городов приезжают на свидания.

Евгений Разоренов

А представте что живущие рядом.Сейчас у многих автомобили.В инете договорились.В машине свидание.В ней всегда тепло и место укромное на ней везде найти можно.

Маруся Мамина

ради чего все это?

Евгений Разоренов

Вот и я про тоже,зачем с кем-то заигрывать бесцельно.

Да
Дальнобой

Если оно тупо сидит втыкает круглосуточно в монитор а семья пофигу, то конечно.

Ольга Тимашова

если семья нормальная ,то они поймут друг друга ,что ничего страшного тут нет.

Слава Касьянов

По- моему, наоборот. Пусть эта безобидная ревность внесет огонь в желаниях.

Виктор Маркелов

Ничуть. Только не надо флиртовать в Интернете слишком уж демонстративно...

Николай Ушаков

Это показатель отсутствия любви в семье! Отсутствие уюта и комфорта!

Va
Vassa

И чё, мне с родителями ссориться или с сестрёнкой-занозистой Ёлкой?

Маруся Мамина

а девушка у вас есть?

Va
Vassa

пока есть. И посля будут. Но.... как то всё.... не очень сурьёзно.

Маруся Мамина

а если узнаете, что она флиртует в инете с другими парнями - как отреагируете?

Va
Vassa

спокойно, в инете, да на здоровье! В не инете, тогда, ага, посмотряем.😉

Маруся Мамина

вы умница! счастья вам!

Va
Vassa

Ага. говорят, что вроде бы не совсем это, дурной. И Вам всего самого хорошего! Много, Много! И.... ещё чуть- чуть!!!😉 🌷

Ел
Елена

нет, если не предоставлять супругу доступ к своим социальным сетям

Илья Васильев

Там где русский флирт, там на Западе сексуальные домогательства.

Маруся Мамина

ну мы не на западе

道Ф
道 Фсйо 道

у меня флирт в интернете привёл к браку в реале, наверное, повод

Маруся Мамина

поздравляю! счастливой жизни вам!

Владимир Ефимов

А в ссоре виноват мудрейший, как отметил ещё Марк Аврелий.

Па
Паша.

Флирт в интернете и семья, вообще никак не совместимы!!!

Евгений

да,ибо нех..й.с мужем лучше флиртуйте или с женами.

Маруся Мамина

согласна

Евгений

👍

Вячеслав Гордеев

Мы не считаем инет чем то серьёзным инет не жизнь.

Маруся Мамина

я тоже так считаю

Вячеслав Гордеев

Прекрасно. 🌹

Stormy

Да сто угодно, повод для ссоры, в том числе и флирт

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Для людей, которые специально ищут повод - да...