Ag
Agafon

Здравствуйте,
напишите любимую частушку?
а то кажется их уже все позабыли...

Ответы · страница 4
Славянин

Как у нашего Мирона на кую сидит ворона. Как ворона запоет у Мирона куй встаёт..

Ag
Agafon

...))) спасибо 👍

Бэ
Бэла

Через крышу вижу Мишу.Почему я узнаю?По зелёненькой рубашке,по колечку моему

Ag
Agafon

))) спасибо 👍

Бэ
Бэла

У меня милёнка два,на том краю на этом.Одного люблю зимою,а другого -летом

Ag
Agafon

)) 👍

Бэ
Бэла

Меня милый провожал,всю дорогу целовал.Сколько звёздочек на небе,столько раз поцеловал

Ag
Agafon

Если вас разденут раз,
Вы невольно вскрикнете.
Раз разденут, два разденут,
А потом - привыкнете.

Бэ
Бэла

👻

Человек Со Щукой

По реке плывёт пароход из села Кукуева! Ну и пусть себе плывёт железяка @уева!

Ag
Agafon

)) спасибо 👍

Татьяна Барамыкина

Полюбила Ваньку я, оказался без х*я. А нах*я мне без х*я, когда и с х*ем дох*я 😆

Ag
Agafon

спасибо ))

Наташенька

Говорят, я боевая, Боевой остануся...Ох, и горе же тому, Которому достануся!)))

Ag
Agafon

...))) весело с вами
--
конечно, давай и политические..;) ))
если что, "сядем усе", как говорили классики..;) )))

Ва
Валерик

Хотелось бы услышать. Если всенародно боязно, можно в личку)))

Ag
Agafon

можно и тут, у нас за частушки в тюрьму не сажают сейчас..))

Наташенька

Да они про прошлое)) ...за такие тогда как раз сажали..."Эх, огурчики, помидорчики...Сталин Кирова убил в коридорчике!", " Эх, Чапай , ты, Чапай, На коне не летай. Заходи ко мне в избу, Покажу тебе п@зду")))

Ag
Agafon

...)) спасибо

Ирина Цветкова

Я сидела и давала сидя на скамеечке. Не подумайте плохого, я давала семечки.

Ирина Цветкова

Над землей туман стоит, нулевая видимость. У ларька мужик лежит, русская недвижимость

Ag
Agafon

...))) спасибо 👍
оказывается как много я не знаю ..))

Ирина Цветкова

От деревни до деревни шесть километров езды, Потеряла моя милка, эх замочек от... избы

Ag
Agafon

...))) ура, хулиганистые пошли..;) ))
спасибо..!

Людмила ...🇷🇺

Я в сапог на@@ала, и в другой на@@ала.. И сижу любуюся во что же я обуюся??? 🤭🤣

Людмила ...🇷🇺

ладно...продолжу...Эх была я ,девоньки, была я девки целка! а теперь вот пролетает целая тарелка🤭

Ag
Agafon

😳🤣
--
Меня милый первый раз
На крыльце, на лесенке.
А я встала, отряхнулась
И запела песенки!

Людмила ...🇷🇺

а эту Дядя мой пел( матершинник страшный!...из РЯзани)🤭🤭🤭 Я @бал пере@бал всех , кроме шила и гвоздя! Шило колит мне зал@пу, а гвоздя @бать нельзя!😵😌

Ag
Agafon

..))
Прокусил большой бульдог
Теще ногу тощую.
От укуса сразу сдох –
Отравился тещею.

Birutė

Полюбила лётчика,думала летает,прихожу на аэродром а он там подметает😱🤣

Ag
Agafon

...) спасибо 👍

Сергей Ник

только матные советского периода,Гуси-лебеди летели в п....е яйца гремели😂

Ag
Agafon

)) спасибо

Наталья Болотина

Охохо, да ахаха, чья же буду я сноха? Кто же будет мой жених? Повоюю я у них...

Ag
Agafon

)) спасибо

Алефтина Бударецкая

Приезжали свататься на хромой кобыле, все приданое забрали, а меня забыли!

Ag
Agafon

..))) спасибо

Ис
Искатель

я не знаю как у вас,
а у нас в Италии,
бабы раком не дают,
из-за тонкой талии

Ag
Agafon

....))) 👍 спасибо

Ис
Искатель

я не знаю как у вас,
а у нас в Японии,
пьют сакэ как-будто квас,
без всякой антимонии

Ag
Agafon

...) 👍

Лена

У меня милёнка два, оба карапузики, один любит огурцы, а другой арбузики..)

Ag
Agafon

..) спасибо

Людмила

ПОЛЮБИЛА ЛЕТЧИКА, ДУМАЛА ЛЕТАЕТ, ПРИХОЖУ НА АЭРОДРОМ, А ОН ПОДМЕТАЕТ😊

Ag
Agafon

)) спасибо

Уральская Рябинушка

Ох,ёп..тв...мать, куды ж мне деваться. По колено борода-лезет целоваться

Ag
Agafon

...))) спасибо

Наталья Юсупова

На 8 марта Алла пол 3 раза подметала,а 9-го числа веник в руки не взяла!

Ag
Agafon

))) спасибо 👍

Яна Артемова

Вот блин... Только избавилась от вчерашней навязчивой частушки...

Константин Камнев

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу... Продолжать?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не люблю я их вообще. Одна глупость и пошлятина

Ag
Agafon

а зря.., бывают не не пошлые и не глупые..)
--
Если будешь журналистом,
То реши простой вопрос:
Надо или быть Иудой,
Иль распятым, как Христос.
--
Журналистов-борзописцев
Посильней военных рать!
И оружье пострашнее:
Лишь обманывать и врать.
---
Всегда «Правду» покупаю
Из доступных мне газет:
Ведь у нас дешевле правды —
Ничего на свете нет.
----
Сокращали на уроках
Дроби разные полдня.
Плохо поняли ребята -
Сократили и меня.
----
Математик - молодец
Любит геометрию.
Он двоих родил детей
Тупо для симметрии.
---
На урок иду я смело,
Не боюсь учеников.
Если брошу это дело –
Будет больше дураков.
---
Грех рифмую на порок,
Правда жизни - между ног.
Мысли льются - сочиняю,
Догму жизни излагаю.
---
и т.д. ..))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Каждому своё. Для меня не зря.

Вера Швецова

точно забыли, придется мозгами пошевелить)))