Рауль Тухватуллин

Что такое мысль? Каков процесс мышления и его генерации?

Ответы
Иришка Казарян

мысли это непрерывный процесс.вот начал думать о кошке,вспомнил кошачий корм,потом вспомнил как покупал корм и тебе продавец недодала сдачу да еще и нагрубила и в очереди человек на ногу наступил возле кассы.касса-вспоминаешь знакомую,которая тоже работает в кассе.вы с ней во дворе в школьные годы пиво пили по вечерам тайком от родителей.потом вспоминаешь родителей и в итоге начав с кошки ты заканчиваешь звонком маме чтоб узнать как дела.ЭТО МЫСЛИ

Рауль Тухватуллин

"И нисходим мы ( Мы - это мыли. -Прим. мое) только по велению Господа Своего" (19:64)

Рауль Тухватуллин

Коран: Сотворил человека и научил его выражать свои мысли при помощи речи в отличие от других тварей". (55:3-4).

Иришка Казарян

ЭТО БЫТИЕ В БИБЛИИ НЕМНОГО ДРУГИМИ СЛОВАМИ НО ПОХОЖЕ

Рауль Тухватуллин

МЫСЛЬ - "мы слились" своим разумом с Разумом Бога. МЫШЛЕНИЕ - "мысли шление" мысли, полученной от Высшего разума, по запросу нашей мысли-вопроса.

Vovan Pacovan

передача електрического импульса в коре головного мозга по нервным окончаниям аксонов и дендритов

Елена Меленевская

Вам конспективно или развернуто? Краткий курс нейрофизиологии...

Nikolai Garskov

главное не упустить ее в процессе регенерации

Рауль Тухватуллин

Мы Елена, подумаем и ответим Вам. Верно, Михаил Сергеевич?

Nikolai Garskov

Ты не прав, Борис Николаевич!

Рауль Тухватуллин

Каждый имеет то, что имеет