Людмила Простолюдмила

Почему самые интересные собеседники заходят в спрашивалку далеко за полночь?

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Отдыхают от забот - всех, накормили, помыли, выгуляли, спать положили - и в спокойной обстановке дают возможность отдохнуть мозгам своим ( или потренеровать их)

Олег Орлов

Потому что они работают, отдыхают, а после полуночи как раз можно развеяться тут))) Ну и потому что самые клевые живут в Новосибе)) а там разница во времени)

Сергей Шестаков

Видимо ночь так действует на человека, даже для меня ночь, означает прилив творчества, пока все спят, ты бодрствуешь, ни кто не мешает.

Каролина Коваль

хех, ну сейчас не за полночь, подожди чуток, тогда и спросишь это у "самых интересных" собоседников. нам то че этот вопрос задаешь???

Человек Без Имени

потому что стандартное и обычное в это время не тапк навязчиво..и у разума уже есть место для маневров...контролируемых)

Олег Злобнов

1 вариант: Они днем заняты беседами с другими. 2-й вариант: Им по ночам кроме, как беседовать, больше ничего не остается!

Таня Малова

не знаю. Я ложусь спать в 22 , редко в 22-30.Если Вам интересно общаться со мной ,заходите в Мой Мир К Тане Маловой -в друзья

Дмитрий Северюхин

А может они с Дальнего Востока и только пришли на работу.Ну не отчетами,в самом деле,заниматься с утра

Юлия D7

Нормальные люди днем работают,а сидят на форумах домохозяйки-не самая интересная часть населения....

Full-Grown Wolf

Часто в нашу голову умные вещи приходят только ночью))) особенно когда уже собираешся ложиться спать

Ольга Крохалева

Я думаю, что за полночь заходят в спрашивалку только "совы", а жаворонки заходят туда на рассвете.

Ольга Крохалева

Анвар Алимов

потому, что в полночи у них не бывают проблем и они могут спокойно сидя отвечать на все вопросы.

Алекс Фор Ии

нет просто впечатления за полночь обостряются когда всё сделано и не чего И НИ КТО НЕ ДЕРЖИТ ))))

Oleg Filippovich

Днем они в активном поиске!,а за полночь в виртуальном! А нам сереньким и днем нечем заняться!:-)

Та
Татьяна

Не смогу ответить Вам, я первый раз на этом сайте - мне просто понравилось отвечать на вопросы.

Серёга Рябцев

потому-что днём они заняты совсем другими беседами, которые помогают им зарабатывать деньги

Эдуард Бочко

Потому что дураки,идиоты и умные в это время спят,а лунатики развлекаются,ищя себе подобных.

Артур Белов

обычно эти люди одиноки и в этот момент им тоскливо, а спать не хотят. поэтому и заходят сюда.

На
Наиля

Ночью отключается множество эгрегоов, и люди вспоминают, что они человеки. Это вдохновляет.