Вя
Вячеславовна

Какова средняя продолжительность"жизни"стодолларовой купюры?

Ответы · страница 7
Чеширский Крот

А не все равно ли?

Чеширский Крот

Не думаю, что больше 6 мес.

Чеширский Крот

Гадать не буду, см. ответ № 1

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.посмотрела.....и что?

Чеширский Крот

Пофиг.

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.....это же спрашивалка,а не пофигалка.

Вя
Вячеславовна

Вя
Вячеславовна

Niherasebeblia

в вашем кошельке?

Вя
Вячеславовна

А мой то здесь при чём?что моё ,то моё и ни с кем делиться не собираюсь.

Niherasebeblia

Три стадії бідності: 1. Немає грошей, 2. Зовсім немає грошей; 3.Доведеться міняти долари.)))

Вя
Вячеславовна

Третья мне больше нравится.

Анатолий Лапшин

Мне это по хрену.

Вя
Вячеславовна

С таким я именем сталкивалась.....тётка Шура и зять Шура.....а вот Толя-обычно Толиком звали или Толяном.....😊😊😊а вообще красиво звучит-Натоша...😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста,Натооооооша......😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Спасибо за беседу....весело.....😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Умница вы,Натоша.......😊😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Спасибо за беседу....красивое имя получилось....Натооооооооооооша....😊😊😊

Александр Скачедуб

У меня - неделя...)

Вя
Вячеславовна

Бедная.....издеваются.....

Вя
Вячеславовна

Бедная.....издеваются.....

Игорь

очень не долго...

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.внуки попользуются.

Игорь

если не выбросят со старым хламом

Вя
Вячеславовна

Должна же какая-нибудь да где-нибудь затеряться.

Игорь

обязательно, но не факт что её кто то найдет

Игорь

кому она будет нужна через века-это не золото

Nikola Mahkov

как закопаешь....

Вя
Вячеславовна

Если подаришь ,то закопаю и надпись напишу от Николая.

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха....а что за подарки от души ещё и что-то стоят?

Вя
Вячеславовна

Если вам тепла не хватает человеческого...нужно подумать.......

Nikola Mahkov

😜

Vadim Lozkin

В банке ?!)))) 😄

Вя
Вячеславовна

А что доллары и вшивые бывают?

Vadim Lozkin

Да от денег не только физическая зараза бывает..(((

Vadim Lozkin

Нравственная..,но не у всех так..))

Вя
Вячеславовна

Это насчёт взяток?кто-то берёт,а кто-то далеко -далеко посылает вместе с ними?

Vadim Lozkin

Это зависит от того, каким образом они (деньги)),приходят и как ими вдальнейшем распоряжаются...

Петр Тарасов

До прихода юаня

Петр Тарасов

В начале доревюань ( доллар,рубль,юань )

Бахтиёр Абдуллаев

як у кащея...😂

Бахтиёр Абдуллаев

А хто его знает где я утебя 😜 - а як проверить ?😉

Вя
Вячеславовна

У меня против вашего имени и фамилии стоит +друг.....я считаю,что это друг.... или я ошибаюсь????

Бахтиёр Абдуллаев

У меня тоже супротив тебя это СТОИТ... ну а проверить то як ???

Бахтиёр Абдуллаев

Ну вот, нажал - у теби ажно 18 друзей а меня там и рядом нет ! облом...

Вя
Вячеславовна

Дальше .....опять нужно на что-то нажать....

Людмила Лаврова Руденко

никто не знает

Вя
Вячеславовна

У меня тоже.это просто вопрос.

Людмила Лаврова Руденко

вот именно.....от безделья здесь....я ушла....куда нибудь....где вопросы поумнее

Вя
Вячеславовна

А здесь интересно,здесь вопрос по -моему просто повод поговорить.

Вя
Вячеславовна

Евгений Трапезников

У нас в России?

Евгений Трапезников

У простых смертных большая так как использовать ее некуда и в повседневной жизни не применима. Если и есть у кого доллары то они остались от поездок за границу а в нормальной современной жизни и рублей то не хватает. А за границу стали ездить очень мало.

Евгений Трапезников

А это одинаково что доллары что рубли время использования одинаково примерно один год

Евгений Трапезников

Все зависит где эта банкнота прописана.Если она постоянно в ходу то быстро износится. Правда сейчас стали больше пользоваться карточками и купюры стали меньше в ходу и естественно срок действия увеличился.

Влад Белов

па мне до фени.

Вя
Вячеславовна

Почему за пустоту спрятался.

Влад Белов

ни к чему интернету много знать обо мне . раньше они сами аватарки выдавали. моя мне нравилась. конфисковали, а я обиделся.

Анатолий Кошик

скоро крякнет

Вя
Вячеславовна

Да и пускай......свято место пусто не бывает......рубль воцарится...😊

Вя
Вячеславовна

Alexander Gorbachev

По моему 5 лет.

Вя
Вячеславовна

Немного ошиблись,но ответ принимаю во внимание.

Вя
Вячеславовна

Константин Григорьяди

более ста лет

Вя
Вячеславовна

Оёёёёёёёёй...как много.....😊

Константин Григорьяди

ну может...после революции 17 года да

Константин Григорьяди

ну окей..ждать ..доганять..нам это не нужно да

Вя
Вячеславовна

Фильм слушаю и в спрашивалке ответы строчу..😊

Евгений Бамбуров

секунда и нет

Вя
Вячеславовна

А она её сразу под матрац?

Вя
Вячеславовна

А она её сразу под матрац?

Евгений Бамбуров

неее купить себе серёжки уже имея их несколько

Вя
Вячеславовна

Вклад в недвижимость.а вам что жалко?пусть носит на здоровье.

Владимир Чайкин

не могу знать

Вя
Вячеславовна

Можно пошлём его туда,куда Макар телят не гонял?

Владимир Чайкин

совершенно с вами согласен

Валерия Казакова

Ой,долгая......

Валерия Казакова

На нашу жизнь хватит точно

Рустам Хасанов

Не знаю даже.

Петр Ермаков

Люблю рубли.

Петр Ермаков

Тенге в руках и не держал..

Вя
Вячеславовна

Русскоязычное население съезжает.

Петр Ермаков

Национализм в действии. Кому-то это надо даже на государственном уровне.. Старое: "... разделяй и властвуй...!

Вя
Вячеславовна

Я работаю в организации,где 62 человека и я единственная,мне в открытую говорят -учи язык,где живёшь?

Вя
Вячеславовна

Все разговаривают на казахском,я ничего не понимаю,и вот здесь вечером отрываюсь общением.

Петр Ермаков

Это в пику русскоязычным. При поездке в РФ пусть с собой прихватывают переводчика. Ведь в РФ никто их не будет вынуждать говорить на русском языке. Он (она) с чувством собственного достоинства свои проблемы будет гордо излагать на казахском, а переводчик как раз и потребуется

Вя
Вячеславовна

Дорабатываю последние дни.