Вя
Вячеславовна

Какова средняя продолжительность"жизни"стодолларовой купюры?

Ответы · страница 6
Спартак Деменев

Какова мера запросов

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.да не парю я ,а просто шучу.

Спартак Деменев

Обида. Не мое это. И во мне не имеет места. Принимаю все за правду.

Вя
Вячеславовна

Ой,спасибо,успокоили,а то уже место не знала где себе искать-человека обидела.

Спартак Деменев

Никого не обидили Вы. Всего Вам доброго.

Вя
Вячеславовна

Спасибо.и вам всего самого прекрасного.😊

Юрий Алексеевич Гирев

у меня долго не живет

Юрий Алексеевич Гирев

да какая это жизнь под матрасом или в темном подвале банка 😢

Вя
Вячеславовна

Какая уж есть,но всё равно жизнь.

Юрий Алексеевич Гирев

мне такая жизнь не по вкусу

Вя
Вячеславовна

Но вы же не стодоллоровая купюра,а живой человек со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Юрий Алексеевич Гирев

Средний срок жизни российских купюр колеблется в районе 2-2,5 лет. «Долгожителем» является 5-ти тысячная банкнота, которая находится в обращении более 4 лет. 1000-рублевая купюра способна продержаться до 3 лет, а 100-рублевая выходит из оборота уже через пару лет. В среднем за год одна купюра среднего номинала успевает побывать как минимум в 200 бумажниках.
Надо отметить, что американские доллары живут значительно больше: например, средний срок жизни 50-100-долларовых купюр равняется 9 годам. Это вовсе не значит, что американская валюта печатается на более качественной бумаге, а граждане России более беспечно обращаются с деньгами. Просто в США банкноты с таким номиналом используются в ежедневном обращении достаточно редко. Американцы предпочитают оплачивать покупки свыше 100 долларов кредитными картами. 😉

Вя
Вячеславовна

89 месяцев.дойдём и мы до карточек,где наша не пропадала.спасибо за информацию.

Вя
Вячеславовна

Всё равно спасибо.вы же старались,это информацию добыли.

Игорь Полынов

Смотря у кого в руках

Вя
Вячеславовна

Думаю разницы нет,дорогая вещь же.

Вя
Вячеславовна

Думаю разницы нет,дорогая вещь же.

Игорь Полынов

Я не о том - один на месяц растянет, а другой за вечер пропьет.

Вя
Вячеславовна

Но я не об этой жизни,а о жизни купюры.

Сереженька Лысенький

до обменника или год.

Сереженька Лысенький

у меня до следующего авто( покупки).😌

Сереженька Лысенький

жизнь 100дол. купюры определяет банк юса. на нынешний момент промежуток жизни мне неизвестен увы.😂

Сереженька Лысенький

а у вас сколько живёт 100дол.?

Вя
Вячеславовна

Я с такими не дружу....у нас тенге живут...

Александр Рунаев

Мне бы ваши проблемы

Вя
Вячеславовна

Да,а что выгляжу несчастной?

Александр Рунаев

Я так не говорил,а ответ,не вселяет уверенности,Вот

Вя
Вячеславовна

Почему?я счастлива,может мы счастье понимаем каждый по своему?

Александр Рунаев

Счастья нет,есть только его ощущения

Вя
Вячеславовна

Я не спорю.всё может быть.

Марат Искаков

от дома до обменника

Марат Искаков

жизнь в твоем бумажнике той купюры

Вя
Вячеславовна

Мою купюру недавно увели вместе с кошельком.

Марат Искаков

😩 это трагедия а не жизнь)))

Вя
Вячеславовна

От чего плохого в жизни откупилась,пусть теперь тот,кто её увёл у меня порадуется-а потом с моими неприятностями посоревнуется.

Хикмат Негматов

От кошелька до кассы

Хикмат Негматов

Если вы имеете ввиду физические и химические свойства... это зависит от среды где она пользуется

Вя
Вячеславовна

Как вариант...😆😆😆

Вя
Вячеславовна

Жду ответа....😊😊😊

Khikmatillo Abdurakhmanov

Живучая блин купюра.

Вя
Вячеславовна

Всюда как змея подколодная вползает.

Юрий

Таковых,не держим-с!

Юрий

😊 ............ 🌹

Вя
Вячеславовна

Спасибо ,Юра ,за розу.😊

Вя
Вячеславовна

Спасибо ,Юра ,за розу.😊

Юрий

😉 .............. 🌹 🌹 🌹

Вя
Вячеславовна

Уже букет,спасибо,очень рада.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня давно лежат...

Вя
Вячеславовна

И пусть себе в банке лежат спокойно.

Сергей Поникаровский

до похода в магазин.

Сергей Поникаровский

чем она больше тем она богаче.

Евгений Васильев

Не знаю, месяца три.

Евгений Васильев

Я лично смотрю фильмы, которые и у нас мало знают. Злой дух Ямбуя, Продается медвежья шкура, Дерсу Узола, и прочие этого толка.

Вя
Вячеславовна

А я в основном по телевизору,да и то только в субботу и воскресенье.

Евгений Васильев

А я все больше с интернета, и с работы. Дома некогда, я ж деревенский.

Евгений Васильев

Ну вот, мы коллеги. Это на работе мне работа позволяет. А дома я занят.

Вя
Вячеславовна

А я дома -урывками в интернет заглядываю,вот уже светает,траву полоть нужно идти,мне до колена уже выросла.сирень цветёт и тюльпаны.

Владимир Чибирев

что в штатах живешь

Вя
Вячеславовна

Просто вопрос ....и всё......

Вячеслав Мамкин

пока не истрепится

Вячеслав Мамкин

все равно она чаще держится в руках

Вячеслав Мамкин

когда в руках, долго не прожить

Вячеслав Мамкин

если в ваших руках, то и дня не проживёт

Вя
Вячеславовна

Ошибаетесь.и очень глубоко.

Вя
Вячеславовна

Ошибаетесь.и очень глубоко.

Игорь Сеитов

До первой реформы)

Игорь Сеитов

А если купюра не обветшала, ее все равно сжигать?

Вя
Вячеславовна

Срок годности,разницы нет-какая она,это ветхую с невышедшим сроком годности принесёте в банк и вам обменяют её.

Ни
Николай

это к финансистам!

Вя
Вячеславовна

😀😀😀.......лихо отфутболили.....

Алексей Титов

до первой покупки

Вя
Вячеславовна

Только вариант...😊😊😊

Вя
Вячеславовна

Нет....не правда.......если кому под ним уютно-всё таки крыша над головой....😆😆😆

Rima Kravcenko

годы не считанные

Rima Kravcenko

смотря от нужд потребления

Андрей Иванов

от прыжка барреля

Вя
Вячеславовна

До свидания.....но вопрос так и остался без ответа..😊

Валентин Чистяков

это к америкосам!

Ма
Мария

Таня не оскорбляй уйди тошно

Вя
Вячеславовна

Ты ,Валя,ты!ты с дубу рухнул что -ли?

Ма
Мария

я Таню выгнала а то оскорбляет

Валентин Чистяков

ладно ;это диалог глухого с немым!!до свидание!!!!

Вя
Вячеславовна

До свидания,Валя!всего вам прекрасного!