Ис
Искатель

ходил в магазин .. не удержался .. купил яготку арбузик .. выбирал стучал .. нюхнал... вродебы отозвался - трава надо брать большой

Ответы
🇷🇺Anna😊

Совершенно верно. Еще немного, еще чуть-чуть и они будут продаваться в избытке, и дозреют и цены упадут.

Ис
Искатель

но уже глядя на чюдо ягод .. слюни цунами смывают .

Осенний Вальс

Жаль...
Я беру так: подношу к уху вплотную и хлопаю по арбузу. Если звенит, то спелый 🙂

Татьяна Черненкова

Арбузы надо покупать в середине августа или в конце месяца. Будут спелые.

Ис
Искатель

убеждение

Ис
Искатель

ладно .. буду слегка пдсаливать .- как помидор

Татьяна Черненкова

Вырежьте мякоть арбуза и присыпьте песком сахарным.

Ис
Искатель

лета - года ..

Viktor Piskov

Надо арбуз в воду класть.Если спелый он плавает, неспелый тонет.

Ис
Искатель

таскать ведро воды - нет я так купил стучал - нюхал ..

Viktor Piskov

Дома проверить и если тонет , отнести назад в магазин! Вот со вкусом труднее.Если много удобрений было вкус получается очень плохой и даже может быть от такого арбуза диарея.А на вид может быть просто очень красивым, красным с чёрными семечками.

Го
Гор

я после череды отравлений арбузами -отказался от них...

Ев
Евгения

Бывает, чуть позже на добрать или в начале сентября...

Константин Саратовцев

Сосед вчера угостил, пока не вскрывали.

Ис
Искатель

сюрприз .. у мня трава ..

Константин Саратовцев

Не знаю, жена придет с работы, взрежем.

Ис
Искатель

ух .. желаю красного сахара ..

Ис
Искатель

солнышку а у мня арбуз растёт .хвостик сохнит

Ника

,Большой.сладкий и прохладненький.

Лю Ша

а я дыни больше люблю....☺️

Ис
Искатель

дыню ел .. сладкая . семечки положил на подокник как есть .. пипр собрание один голубь - клювом стук в окно дай ещё . чтожь дал сухарик - клюнув взмахнул крыльями

Лю Ша

👌☺️

Валерий Довнер

Август - сезон арбузов и дынь.

Alone In The Dark

Главное чтоб вкусно)))

Ис
Искатель

тут спора нет - я замечательный что заметил .что не просто ... а вдруг .. сахар - лёстся из рук .

Alone In The Dark

Ну сладкое перебор эт точна)))

Ис
Искатель

точно ..надо брать с собой дочку .. она не ошибается ..

Alone In The Dark

Да ты не просто монстр а с пробегом)))

Долой Геноцид

Сейчас все спелые

Ис
Искатель

ну вот ..не пойду в магазин .. соблазн исчез .. надо купить оггомный.. чтоб слов мало .. сладкий . сахорный ... поделим по чесному .. тебе половина

Зубика .

и как арбуз?

Ис
Искатель

мокрый

Зубика .

Сочный ))Надо тоже купить , но они такие тяжелые

Ис
Искатель

да . ведро воды .. но дивно пахнет .. землёй напитано - солнышком согрето . я дже с семечками ем - не сильно выбираю

Зубика .

🥰👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

И как арбуз?

Ис
Искатель

да ладно ..не всёлый

Андрей

Или средний

Александр Грызлов

Не знаю