Ог
Огуречик

По преданию летописцев вдалеке глубин времён,народился Сын Великий-Святорусич Весто Гон.Он родился незаконно,и чтоб избежать запрет,был отправлен в Галилею в тихий город Назарет.Арамены называли Весто Гона,Гоноц Шри,а когда подрос Сын Славный,Вестшуа Гоноц-Шри.Весто-Весть,Гоноц-гонец-посланник,Шри есть Риш,а Риш у тюрок-Рос,и учил Сын Славный Русич доброте людей до слёз.До сих пор его мы помним,славный Сын Иисус Христос. (А.Ветрин)

Ответы
Оленька ))))

Идет Иа, смотрит — навстречу ему пятачок тащится, в одной руке двух коров за веревку тянет, в другой — воздушный шарик болтается. А на шее горн пионерский. Ну, Иа и спрашивает:
— Куда это ты, Пятачок, со всем этим?
— Да Винни Пух позвонил, говорит: «бери пузырь, двух телок и дуй ко мне! "
— А труба-то зачем?
— А он сказал, до утра гудеть будем.

Марина Денисова

Да конечно они правы!!!Его все хотят присвоить,цвет волос подрисовать,а у негров даже кожу....и японские глаза.....да кабы мы не рисовали...Он нас любит!Он нас спас!!!Дети мы Его родные!!!Не покинет ,больше нас!Ждёт всех нас и долго терпит...Он Господь!Он Царь Царей!!!Как бы мы не называли....Он пришёл чтоб нас спсти

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Ц@
Цветочек @@@

Вы лучше подскажите как остановить процесс вливания алкоголя в организм. Мой полтора месяца не пил, уже три дня как сорвался, если не действовать, то на две недели(((

Алексей Молчанов

Иисус сложил все религии вместе и 2000 лет назад боролся со Злом и говорил,распявшим его,что их отец-Сатана(с мира Атана-противоположного нам)!

Ог
Огуречик

Абсолютно верно!

Булат Жансагимов

есть теория и про мусульманский след! изнаете про него? покопайтесь раз претендуете на историческую справедливость!

Ник 137

М.М.Задорного наслушались ? Йешуа hа-Ноцри....Йешуа из Назарета.....А вот про незаконорожденного.....интересно.....)))))

Русик Неизвестный

ну да, а негры клянутся что Христос был негром)) а фашисты фашистом)) а амереканцы амереканцем)))))))

Екатерина Богданова

такая же мысль была, не зря же он запретил насаждать веру людям севера, ибо они не знали греха

Алла Махмудова

Не пойму: то ли в психушку интернет провели, то ли кабинет главврача оставили незапертым????

Ольга :)

интересно, я где то читала, что Христофор Колумб на самом деле был украинец, тож интересно)

Надежда Семакина

Насколько популярен Иисус Христос, две тысячи лет, а фантазиям о нем предела нет.

Lika Lika

Какая непредсказуемая история 🙂 или наоборот ОЧЕНЬ предсказуемая 🙂

Ольга Чепуштанова

Гурвинк я ошарашина твоими глубокими познаниями кришны и ого!!!!

Ольга Богданова

Если он учил добру ,то откуда у людей столько зла и лицемерия???

Ог
Огуречик

его труд был напрасен

Ольга Богданова

точно!

Ог
Огуречик

Добро в нашем мире наказуемо. Мало того что учил,так они его за это в благодарность и распяли.

Ольга Богданова

ЖИЗНЬ!..................

Ог
Огуречик

Правильно. Эта жизнь не для благородных людей.

Татьяна Соколова

5+. супер. А про мою фамилию(девичью) ничего не знаете ?? Гефке .

Ог
Огуречик

Супер))))

Дмитрий Артамонов

Ещё подобного бреда не читал!Спаси и вразуми Вас Христос!

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Валентина Кузнецова

Никогад не слышала такую историю но все равно интересно