Кевин Живёт В России
Ответы
Ва
Васи*Лиса
То, что можно быстро сьесть не грея. Хотя...все на столе, нет повода к холодильнику топать.
Ад
Адия
Заранее отваренное мясо или колбасу, чтобы сделать бутерброд, но это редко
Лариса Мельникова
кастрюльку с супом и поставит греть
Ник - Это Просто Набор Символов
То, что лежит на средней полке
Ольга Ермолаева
Что приготовлю, то и схватит
Ухти-Тухти
Кусок копчёной колбасы
Svetlana Ivanova
Повесившуюся мышь.
Вя
Вячеслав
ну ты схохмила...нет бы написать палку колбасы или колесо сыра....что у людей совсем есть нечего?
Svetlana Ivanova
Не знаю. Все жалуются, что время тяжёлое денег ни у кого нет, какая колбаса, какой сыр может быть...
Вя
Вячеслав
ну не пусто же совсем в холодильнике....зачем людей унижать?
Брунгильда Анжуйская
Мой - колбасу)))
Света В Конце Тоннеля
Котлету
По
Половинка
мясо.
По
Половинка
голодному...водка.....
Александр
вот ея и будем кушать
Уральская Рябинушка
тогда не знаю
Ту
Туся
Пиво