Saidakhmat Raubaev

Как жить, если не каждом шагу предательство ?

Ответы
Kavaika Deidarka

Быть осторожнее.Не быть таким доверчивым.Человек с которым я пробыла долгое время 4г предал.Хоть и доверилась только через полтора года.Сейчас просто напросто некому не доверяю кроме лучших старых друзей.Всегда помогут)

Татьяна Патратий

ВЫ ЭТОГО БОИТЕСЬ ,ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ И ПРИТЯГИВАЕТЕ ТАКИЕ СИТУАЦИИ В СВОЮ ЖИЗНЬ. ВСЕХ ПРОСТИТЕ ,ПОЛЮБИТЕ,ПОБЛАГОДАРИТЕ ЗА ПРОЖИТЫЕ УРОКИ И И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Екатерина Орешкова

Люди они такие... Эгоисты.. Нужно просто понять и простить 🙂 перестать надеяться на других, как правило они не оправдывают ожидания.

Наталья Батюкова

Кто совершает предательство по Вашему мнению, так не считают. Для них это нормальные поступки. У всех понятия о жизни разные.

Ева Первозданная

Не надо вести себя так, чтобы тебя предавали. Жизнь как бумеранг, однажды кого то предав, ты получил вдвойне обратно...

Ева Первозданная

А как простить предательство?

Saidakhmat Raubaev

просто понять и простить...

Ева Первозданная

Молодец, уважаю, думаю, что навряд ли сейчас могут тебя предать...

Saidakhmat Raubaev

Предать могут любой и в любую минуту, но вероятно всего от этого вряд ли у меня будет стресс.. как жил так и буду жить.. просто буду еще стараться им приближаться, что бы они поняли что они без меня жить не могут....

Татьяна Коновалова

Людей, которые предают надо вычеркнуть из жизни. Второй жизни у нас нет. Закрывайте за ними двери и идите дальше.

Валентина Никитина

серьезно? в такие моменты сосредоточиться на себе, ты самый хороший и тебе самому с собой хорошо

Сам Самыч

Человек притягивает то - чего достоин.

Валентина Никитина

наверное, скорее всего это показывает зацепленность за честность

Дарина Боранбаева

не подпускай тех кто уже предал. ищи в себе, что ты такое делаешь если к тебе тянутся такие люди

Мартина

вот даже Иисусу Христу попадались приличные люди и один Иуда,а вам прям на каждом шагу.Миссия)

Мартина

чудесно-перерыв в плотном графике приема

Saidakhmat Raubaev

бывает.. осенный не сезон в нашей работе.. не люблю такой период..

Saidakhmat Raubaev

я работаю в туристическом агентстве..

Мартина

впереди рождество,новогодние праздники,разве не раскупают путевки?

Saidakhmat Raubaev

нет работы то много, иногда хочется делать разгрузку..

Мария Перемётова

Вы тоже кого то предали? Если нет, то мир не безнадёжен. Найдутся люди, которым с вами по пути.

Одувашка

Не нужно ожидать от людей слишком много... И при решении своих проблем полагаться на себя

Оля Петрова

не обращать на них внимание. предавали всегда и будут дальше предавать, таков мир (

Saidakhmat Raubaev

Спасибо Ольга, у вас тоже правильная жизненная позиция, уважаю... Но их терять тоже не надо...

Шоира Зикирова

с этим ничего не поделаешь, каждый из нас с этим сталкивается и причем очень часто

Ирина Долгих

Найти причину. Устранить. Или изменить свое отношение к этому. Варианта только 2

Анастасия Кирдяшева

Не думать постоянно о том, что на каждом шагу предательство. Мысль материальна.

Saidakhmat Raubaev

Философы всегда спорят "Материя создает -мысли или мысли создают материю", я бы точно не мог бы сказать ни когда однозначно....

Анастасия Черенкова

Может быть Вы не научились любить людей? Бывает такое, что любят только себя.

Людмила Хилькова(Тюрина)

на каждом шагу не вижу......но ведь и без подставы что за жизнь.....адреналин...

Татьяна Сергеевна

Верить, ни смотря ни на что. Доверять, и не становится предателем в ответ.

Гульшан Кантуганова

Это уже мания, такого не бывает, каждый второй человек на земле хороший )

Светлана Спицина

не ищи изъяна в людях,живи проще и выпускай злобу и зависть,легче бубет