Таша Т

Почему мы посылаем в космос своих лучших, умных, здоровых мужиков, а инопланетяне каких-то маленьких зеленых уродов?🤔

Ответы
Александр Озеров

какими долетят, наши некогда здоровые, спустя насколько сот лет после нахождения в замкнутом пространстве и питаясь искусственными продуктами?

Александр Озеров

сомнительно, тем более воздействие искусственного воздуха и питания не могут действовать благоприятно

Таша Т

Ну вероятно что то продумано в этом направленит

Александр Озеров

раз долетели, хоть и зеленые, то вероятно))

Таша Т

👍

**
******** ********

так мы то в космос - вокруг планеты полетать, а они к нам -на Земле пожить... Чувствуешь разницу

Таша Т

чувствую.....хитрые они

**
******** ********

и всё норовят изучить, особенно женщин

Таша Т

😂

Константин

они тоже лучших зеленых мужиков. просто их дохренища Они уже давно завладели космосом а мы сидим кукуем

Таша Т

плохо размножаемся чтоль?

Константин

не просто они так выглядят

Таша Т

может быть и так

Василий Сычёв

Потому как у инопланетян это расценивается как ссылка , некое наказание а у нас это почётная миссия ..

Таша Т

кто сказал?сами инопланетяне на ушко шепнули?)))

Василий Сычёв

Вы задали вопрос ...а я ....придумал ответ ...

Таша Т

отличный тандем)

Анатолий

Кто Вам сказал, что эти самые "маленькие зелёные уроды" - не самые-самые-самые - для инопланетян? )))

Таша Т

ну я так думаю

Nick Moslem

А Вы с ними встречались?Может они посылают роботов,которым ни время ни болезни не страшны

Таша Т

а может быть)))

Nick Moslem

Поэтому они все одинаковые

Таша Т

но как то их другие различают?

Nick Moslem

Не знаю,не видел

Таша Т

ладно)

Николай Ушаков

Преодолеть ваше притяжение только они и могут! Хилые не доживут и перегрузки не вынесут!

Таша Т

вот оно что.....понятно)🤔

Michael Lvovich Kunin

Завидую Вам -белой завистью !Вы первая -которая воочию встречалась с инопланетянами !

Таша Т

))))смешно)

Michael Lvovich Kunin

Так -Вы же оргументированно сказали б инопланетянах !А ка можно говорить не видя их !

Таша Т

в кино видела

Michael Lvovich Kunin

Можно добавить ?! А потом они ночью приходили и настраивали свои антенны ! Но ,у них не чего не получилось !Не тот размерчик !

Таша Т

ая не знаю-я ж ночью сплю))

Michael Lvovich Kunin

Во сне !

Таша Т

))))☺️

Ми
Михаил

Это Вы про то что иностранцев из за дальнего рубежа мы любим больше нежели своих

Ми
Михаил

Для женщин

Таша Т

хм)))разве?

Ми
Михаил

В основном

Таша Т

ну и ладно

Ми
Михаил

Конечно

Сергей Сергей Журавов

ну они просто из другой системы. а так то они роботы.. а наши просто куски мяса..

Таша Т

я предположила

Сергей Сергей Журавов

а я думаю. что они уже давно не размножаются так примитивно..

Таша Т

акак?

Сергей Сергей Журавов

ну в пробирках...

Таша Т

понятно....

Юрий

а у нас ведь всегда так - всё лучшее отдаём другим, а себе - что останется

Таша Т

да...прям от души всё раздаём)

Юрий

широкая русская душа - сказать нечего)))

Таша Т

эт точно

Виктор Соловьев

Человек для многих цивилизаций сам как примитивный и вредный вирус .

Таша Т

а вы?не такой?

Виктор Соловьев

Ну не святой конечно.)))) но с пороками борюсь ..У нас с этим строго.)))) Есть подсказка..=Не ваша жизнь вас должна беспокоить а жизнь окружающих..ибо во имя их живете=с вами будет как надо...

Таша Т

у нас -это где?

Виктор Соловьев

На юге Красноярского края Община Виссариона...

Таша Т

понятно.....

Angelina Goncharova

это последствия эволюции и цивилизации . а кто их видел - зеленых ?

Таша Т

итут история умалчивает)

Fred Bier

Возможно это просто раса такая 🙈Кате есть тех и отпровляют

Таша Т

Типа заключённых?

Fred Bier

Нас счёт этот Не знаю может они всё из этой расы маленькие и зелёные😅😉

Таша Т

Кроколильчики

Fred Bier

😊😊😊

Татьяна Неизвестная

может, у них эти зеленые уродцы и есть самые умные и здоровые?))

Таша Т

вот ведь какой у них интересный генофонд)

Таша Т

🌹😉

Крысанов Андрей

уродам легче в толпе затеряться. а вот с цветом они лажанулись

Дмитрий Табунов

Может, и они - так же. Остальные, наверное, у них ещё хуже. 😉

Таша Т

Страсть какая)

Виктор Якимов

Представляете инопланетяне тоже посылают самых лучших.

Таша Т

Какие то странные у них представления о красоте

Виктор Якимов

😗Какие есть.

Валерия Казакова

Ну, у братьев по разуму свои представления о красоте!)))))

Таша Т

видимо да)

Евгений Кузнецов

у них технологии круче , поэтому и посылают кого попало

Таша Т

Зажрались😂