По
Половинка

Как поставить бесплатный VPN , тока не смейтесь плииз, очень надо.

Ответы
Димон Заморский

скачай прогу в сети. зайди вот на эту ссылку: https://ru.vpnmentor.com/best-vpn-for-russia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=34644184&campaign=34644184&utm_content=creative&keyword=17817167248&adgroup=3904678750&adposition=3&blocktype=premium&displayspace=none&yclid=7095466382102919476 и выбирай который понравиться

По
Половинка

хорошая программа , спасибо😊

Андрей Науменко

Для браузера или на комп в принципе? Для компа Tor Browser, для браузера подойдёт расширение BrowSec.

По
Половинка

для компа...спасибо...

Андрей Науменко

Не за что.

Edward

У меня в опере есть по умолчанию

По
Половинка

Гугл -хром

Edward

попробуйте оперу

По
Половинка

она для лузеров.

Несу_Свет

Для windows?

По
Половинка

да 7

Несу_Свет

Поставьте Frigate, vpn бесплатных не знаю

По
Половинка

спасибо