Татьяна Маланьина

какой вид отдыха вам больше всего нравится? и в какое время год?

Ответы
Наоба Вашидома

А как сейчас)))))))))))) Вчера - Науру, сегодня - Вануату )))))) А послезавтра - Сингапур... Со мной любимая ))))))) текила ;)))))))))) в ушах - любимый SITD )))))))) а в сумочке любимые Стругацкие и Хеллер ))) и Слава Сэ... и Тэффи ... и можно побеседовать с одним из них )))) а можно размышлять о бренном... смотреть вокруг... вдыхая глубоко и страстно весь этот мир )))))))))) и каждое мгновение ловить.... и чувствовать так ярко и отчётливо... как жизнь бежит по венам...... ))))))))))))

Алексей Пигулевский

Активный. В горы с рюкзаком, желательно повыше, где-то от 4 тыщ. Ну, и хотелось бы подешевле, хотя тут в основном дорога, поэтому на Памир давно не ездил... А время? Лето, в основном... Но и зимой на лыжах тоже можно, недельки на 2-3...

Татьяна Маланьина

редкий вид отдыха,что касается первого

Алексей Пигулевский

Туризм - не очень редкий... (Круизы в Турцию, на Мальдивы там туризмом не считаю) Мешок на плечи - и пошел... Ну, или хоть в катамаран или каяк сел, но его еще донести до реки надо...

Татьяна Маланьина

я тоже за активный вид отдыха. Предпочитаю горные лыжи, но 7,10 дней в году, это так мало...

Людмила

Люблю весну, когда расцветают ландыши и гиацинты... В это время хорошо путешествовать - не жарко.

Джавад Гусейнов

танцы-зажиманцы с морем шампанского ... в любое время года ... где бы не было, хоть на света краю!!!

Галина Идомская

Очень бы хотела в горы зимой,там где снег,..глинтвейн,...красивый закат...И обаятельные мэны...

Оксана Ушакова

когда как, иногда такое удовольствие просто полежать на диване, что бывает так редко

Оксана Ушакова

когда редко дома бываешь - это вообще просто чудо

Александр Рудных

Люблю Зиму или по крайней мере когда не жарко и любой отдых от домино до лыжного бега

Андрей Худасов

Отдых активный,время года не суть важно. Его всегда почему то не хватает. А вам?

Андрей Худасов

Вот так вот все везде одинаково.

Татьяна Маланьина

ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ, ЖИЗНЬ, СУЕТА, ЗАБОТЫ.

Андрей Худасов

Да все суетимся, суетимся. Куда, чего?Пора бы уже остановится, оглянутся и призадуматься . Кому это все надо?

Татьяна Маланьина

ЗНАЧИТ КОМУ-ТО НАДО ЕСЛИ СУЕТИМСЯ.

Татьяна Маланьина

МОЯ ЖИЗНЬ СОСТОИТ ИЗ ЭТОГО, ПОЭТОМУ ДРУГОГО МНЕНИЯ,,,УВЫ

Андрей Худасов

Да сколько людей столько и мнений. Все надо уважать.

Андрей Худасов

Главное уметь быть толерантным в этой жизни.

Дмитрий Цыбленко

Просто гулять в новых местах.предпочитаю лето.у нас зима восемь месяцев в году

Картавцев Анатолий

Начало осени, где-нибудь в Анапе, Геленджике, в общем санаторный вид отдыха.

Михаил Кулаков

Весна, лето, осень- пора активного отдыха на природе, каждые выходные

Anatolij #####

люблю путешествовать на авто Середина августа начало сентября

Татьяна Маланьина

СУПЕР! МЫ ТОЖЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ

Anatolij #####

Проехал малую часть европы

Татьяна Маланьина

МЫ ТОЖЕ МНОГОЕ ПРОЕХАЛИ,НО, НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ

Владимир Изосов

с рюмкой и бутылкой в обнимку круглый год..без разницы!

Андрей Короленко

зимой, лыжи, коньки, санки, да так поваляться в снегу

Василий Киселёв

Я 7 ой год на пенсии и мне надоело всегда отдыхать.

Абубакар Эльмурзаев

мне нравятся кавказские горы в любое время года

Татьяна Маланьина

согласна, Кавказ, одно из красивейших мест на земле

Абубакар Эльмурзаев

для меня это просто родина а так море горы и садовые леса красота я живу у подножия гор и на берегу моря

Татьяна Маланьина

такой красоте можно позавидовать

Абубакар Эльмурзаев

не завидуйте там всегда дует особенно осенью и ранней весной

Татьяна Маланьина

я думала, что у вас теплее, чем на Балтике

Абубакар Эльмурзаев

да тепло и даже очень жарко летом и осенью с конца апреля и до середины октября а ветер он всегда на любом море

Татьяна Маланьина

у нас чаще северный, а при большой влажности это не очень комфортно

Ольга Карцева

Активный. У меня все время летом- без вариантов.

Валентин Алексеев

Любой когда никто рядом не говорит " Ты должен!"

Вячеслав Желтоухов

Самый плохой отдых лучше самой хорошей работы.

Юрик Овечкин

Отец меня учил: "лучший отдых это смена работы".