Ев
Евгения

ПРЕЖДЕ ЧЕМ БЕЖАТЬ В ЗАГС ..... ПОКЛЕЙТЕ ВМЕСТЕ ОБОИ )))

Ответы
Николай Костомаров

У меня дочь с будущим зятем клеили 5 лет назад у меня в квартире, живут сейчас, ребёнку 4 года. Но поклеили хреново. Каждый с браком в работе соглашался и не скандалил...

Ольга Афоничева

и поживите пару лет, купите что то дорогое и уйдите в декрет. а там можно и подумать. а то мужчинки такие ранимые пошли в последнее время...)

Лариса Кренева

и вообще не бегите туда, пусть вас пытаются туда затащить,меня муж уговаривал 2 года,прожили 33 года

Владислав Явтушенко

Перестелите паркет, смените сантехнику и мебель и всё это у меня дома. А потом можете и в ЗАГС идти.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А еще лучше- вместе отпуск провести. Очень хорошая проверка на прочность, толерантность и т. д.

Валерий

клеили правда после загса и самое интересное что через 17 лет заметили что обои вверх цветками

维克多

А ещё сходите вместе на хорошую гулянку и переживите следующее утро...

Жанна Яяя

хорошее предложение, хотя обои поклеили, а в загс..... не приглашает

Сергей Останин

Согласен, причём важны не обои, а костюмы, в которых клеить будете

Сергей Семенов

За неделю до свадьбы , у нас так и получилось.До сих пор вместе .

Лендр Фреди

Не зочешь замуж,так и скажи...Зачем людей мучить придирками....

Елена *

Это да, потом и в загс бежать расхочется, зато обои будут ))))

Ирина Романович

тогда бы мой муж на мне не женился,,,он до сих пор сам клеит!

Санияш Нурджанова

а мы уже переклеили все обои и бежать в ЗАГС не зачем 😉

Кот Макси

с тобой? Всегда "за"!!! Обои, конечно! Киса любит "Cheetos"! 😄

Елена Озимова

))) а для ЧЕГО в ЗАГС-то? за свадьбой или за разводом?)))

Viktor Baldorzhiev

Не хвост чешется, а культя хвоста - копчик, сволочь!

Viktor Baldorzhiev

Форсу теперь у меня, как у комиссарши...

Александр Сидоров

да, правильно, а в ЗАГС потом может и не захотеться

Наталья Арбузова

Да это хороший будет опыт проверить отношения

Виталька

Полностью согласен! Особенно в кривых углах!