Руся Вербина

Какая знаменитость вызывает у вас раздражение,а какая наоборот

Ответы
Ли
Лифтёр

Наибольшее раздражение вызывает Надежда Кадышева и группа "Золотое Кольцо". Это надо уметь - испоганить ВСЕ любимые русские песни, исполнив их на один мотив, в одной тональности, в одном ритме. Из нашей культуры словно душу вынули. А "Любэ" - для быдла.

Татьяна Пимченко

кто такие знаменитости? Это такие же простые смертные люди, как и я, мои друзья, соседи. Они живут по чьему-то сценарию и получают за это деньги. Никто не знает какие они настоящие

Madj Bomadjuara

актеры, чем тебе не цирк с клоунами, - это еще то мастерство, которое нужно хорошо сыграть надев нужную маску

Павел Борисов

Да переключил канал и нет знаменитости а очень надаела почётная песнионерка эстрады по имени АЛЛА

Александр Батаев

Пугачёва - не раздражение, а просто недоумение - когда её перестанут упоминать наконец?

Камилла

Раздражение - Волочкова, Навка, Киркоров, Башаров, Алсу нравится мало кто на самом деле

Юрий Сукманов

Все особи мужского пола которые делают свой имидж на том что он нетрадиционен.

Виктор Потороча

Конечно Гитлер и Наполеон. А вот приятное настроение вызывает Верди

Ли
Лилиана

Ольга бузова бесит!!!! Физрук, ну Дмитрий Нагиев, вызывает восторг))))))

Магрифа Карабаева

мне нравиться все россисские знаменитости.кроме Жириновского

Людмила Ситко

Меня никто не раздражает, а люблю я творчество Аллы Пугачевой

Виктор Яцкунас

все... которых показывают по телеку чаще одного раза в месяц..

Ольга Мигель

раздражает Билан, а кто нравится - много, всех не перечислишь

Александр Богданов

Меня раздражают все знаменитости,которые выпячиваются...

Ирина Богданова

Те которые сами себя "Звездами" именуют, расплодилось их

El Sk

зачем сердиться можно не смотреть не читать и не слушать

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Забирай, а меня реанимация заберет!

El Sk

:)))))))))))

El Sk

😛

Алёна Миланская

меня не раздражают знаменитости, да и не особенно радуют

$Аида *

Денис Майданов)))))))))))))))))

Алёна Миланская

Саидка, это потому что он сфоткаться с нами не захотел?)))

$Аида *

естественно))))))))))))

Алёна Миланская

вообще потерял двух фанаток в этот день ))

$Аида *

вообще безвозвратно)))

Татьяна Дмитриева

для меня нет знаменитостей ,просто есть публичные люди .

Марина Михайлова

Меня это не интересует....суета сует.

Ирина

Пугачева раздражает, а остальные вроде нормальные

Wind

никакая ,у меня своя жизнь,я с ними не сталкиваюсь

Марина Василенко

Бесит Стас Михайлов....Уважаю Андрюшку Малахова..