Павел Яшин

в действительности все не так как на самом деле?

Ответы · страница 2
Павел Юрьевич

На самом деле всё в Португалии. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Владимир Криничный

На самом деле - факт . Действительность - результат анализа. (или наоборот)

Татьяна

Может и так,просто каждый видит то,как ему это хочется,как ему это удобно

Night Hunter

... так бы как бы ... всё оно ... как то ничего ... но как то всё равно - не так ...

..

Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить

Марина Косачёва

человек говорит одно, подразумевает другое, а на самом деле - третье

Синюшный Роджер

ага, на самом деле фсе так, как в действительности ток подозрефаем )

Синюшный Роджер

гы гы ))

Ирина Черникова

Прямо "Охотники за привидениями" - очередная серия. Я там снималась.

Ivan Ivanov

Конечно, выбери красную таблетку и я покажу настоящий мир МАТРИЦА.

Никита Александров

и не так как в реально жизни и это всё не так как в настоящем мире

Сергий Отец

- В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю, наверно, ни души.

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ТИГРРРРРРРРРРА КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ТИГРРРРРРИЦА

Из
Издалека

Привет, БОЖЕСТВЕННЫЙ!!! Вашими молитвами! 😄 💋

Юрий Юрченко

На самом деле действительная реальность это вам не видимость

Андрей

перефразирую. в действительности иначе, нежели в реальности.

Андрей

бывали там?

Андрей

в реальности или в действительности?

Андрей

мечтательно)

Игорь

у вас, Тигров, действительность от реальности отличается, да?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Блин, я даже не смог придумать математическую шутку про это:(

Из
Издалека

Время для размышлений еще есть! 😄

Алексей Никифоров

Антуан де Сент - Экзюпери...его могила --все Средиземное море.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

да ,так и есть-действительность не соответствует-желаемому

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

верно именно так и есть, человек не может воспринимать все

Аркадий Бахчевников

Сегодня. В 13.30 на 3-тьем канале. Всё объяснят. Это их слоган.

Аркадий Бахчевников

Третий.

Из
Издалека

Как называется? Я тв впще не сиотрю, не знаю

Аркадий Бахчевников

Тогда о чём вопрос?