Orlov Antonio

Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Это было бы честно?

Ответы
Татьяна Вощенко

тогда бы не интересно стало жить все было бы очень просто сразу видно кто хороший кто плохой . а жизнь на то и дается чтобы человек сам чувствовал по какой дороге идти и с какими людьми общаться.и вообще я считаю что плохих людей нет есть те или иные обстоятельства которые заставляют человека поступить именно так

Ка
Калипсо

Это так и происходит. К старости, обычно, индивидуум принимает облик того, кем он является на самом деле....кто- то походит на животное, кто- то на горгулий)у кого- то морщины разглаживаются и он делается похожим на ребёнка....

Orlov Antonio

похожих на детей встречал единицы, все больше первые два вида

Ка
Калипсо

Это заставляет задумываться!

Татьяна

Посмотри внимательнее на людей...конечно все отражается. ..на некоторых посмотришь - светятся..другие озлобленные не приятно смотреть , общатся...есть просто невидимки..вроде знаешь человека , а лицо вспоминаешь с трудом

Станислав Будницкий

портрет дориана грея веселое и забавное произведение 🙂 но какая разница с какой внешностью ты родился, между прочим красивым людям я бы не завидовал - испытание фанфарами они прохдят раньше всех

Татьяна К

Чтобы фигура была стройной - поделитесь едой с голодными, чтобы губы были красивыми - говорите только добрые слова, чтобы глаза были красивыми - ищите в людях только хорошее...

🇷🇺Anna😊

Было бы интересно. А оно так и есть, посмотришь на человека и видишь, что у него на лице вся его жизнь поганая отразилась. А ведь у малышиков все лица гладенькие, чистенькие.

Марина Милеева

сплошные уроды...ни один человек не смог бы хорошо выглядеть....поступки интерпритируются ситуацией, под разным взглядом один и тот же поступок несет разный смысл

Светлана Сильнова

то есть все обманутые превращались бы от злости в бабок ежек с длинными носами и лешаков? А милые и добрые- в ангелов? Тут что-то не так...

Олева Гусарова

Да, но прмерно так и есть, существует теория в ведической религии что те или иные части тела и лица отображают прошлые жизни. Интересно

Orlov Antonio

это не чудо, это скорее некое жизненное уравнение, где вместо слогаемых хорошие и плохие поступки человека

Олева Гусарова

И это воспитывает хорошие качества

Orlov Antonio

не каждый,правда, к этому приходит

Олева Гусарова

Просто много невежества, но видимо это их карма

Orlov Antonio

не каждый несет в себе внутренний свет

Yulia Yasinska

фабрика?) всі одинакові, так не цікаво....зовнішність залежала від вчинків, вона і так залежить, коли людина курить-пє хіба то не видно?

Orlov Antonio

Верую что ответ очень интересен,только можно на русском теперь)))?

Yulia Yasinska

а на гугле перекласть умеете?)) я не уметь писать на руском в школі не учили...)) тільки на українській

Orlov Antonio

Бегите вы из вашего террариума

Yulia Yasinska

а тепер я вас не розумію... І що дуже дивно, люди, що хочуть справедливості, часто самі не справедливі... Тому починати треба з себе, а не мріяти про всіх решта.... жаль, але на певне, ви мене не зрозумієте...

Orlov Antonio

Смысл уловил!!! Жаль только что справедливости нет в наше время!!!

Наташа Горшкова

да, но не желательно, так бы все были уродами, обсалютно, потому что обманывают трахаются и воруют. Все грехи и поступки совмещаются

Наталья Поповцева

В предыдущие жизни не верите? Может так оно и есть. Все люди и рождаются с той внешностью, которую заслужили своими поступками.

Мила Ананьина

люди итак меняются внешне...в зависимости от образа жизни....кто толстеет...кто болеет...кто спивается....и на теле все отражается

~~
~*~*~Venka ~*~*~

Нет,было бы ясно с первой минуты кто перед тобой.человек книга-прочти узнаешь...занимателен процесс чтения!!

~~
~*~*~Venka ~*~*~

Очень интересно!!иногда чтение затягивается на долгие года))

Eлена (К.)

а она и так меняется в зависимости от поступков.разве не замечали, что есть милые старички и препротивные?

Розалия Нифонтова

Да было бы здорово, но наверно многие пластические клиники были переполнены, уж так устроен мир земной

Наталия

Лица - это зеркала, в которых отображаются многие черты человека. ТАК, ЧТО..ВСЁ ЧЕСТНО ОТ ПРИРОДЫ.

Татьяна Боровикова

Интересно,как ты себе это представляешь?как бы,например,менялись изменники и вруны..?зависники?

Orlov Antonio

Очень просто, сделал добро, получай красивые глаза, за плохой поступок, зайчью губу и тп

Татьяна Боровикова

Вон как..мир был полон уродов..на страхе ни че не построишь.тут надо в корне менять мировозрение людей,и не одним поколением

Orlov Antonio

Только сильным мира сего не выгоден культурный подьем и рост морали населения, им выгодно когда народ морально разлогается, ибо тим так проще управлять!

Татьяна Боровикова

Да это уже все понимают,по моему..ну или бОльшая часть народа..неправильно все это,аж грустно становиться((

Елена Ларичева

Ну тогда большая бы часть Земли была заселена козлами, баранами, свиньями и другой живностью. 🙂

Orlov Antonio

и это был бы наглядный пример тем кто желает быть красивым внутри и снаружи

Алексеевна ...

странная позиция..))))))) а вы слышали такую поговорку : что русскому хорошо - то немцу смерть? ))))))))