Наталья Шин

Стоит ли продолжать общение с так называемым мужем,который вот уже год вдали от тебя,редко вспоминает про тебя и про чадо общее,еще реже звонит,и еще переписывается с подругами бывшими своими,и при этом утверждает,что любит и скучает?

Ответы
Ольга Лямова

сначало надо разобраться в своих чувствах и поступить так как сердце подскажет,а лучше конечно сделать так что бы он ревновал(мое мнение)...

Ion Valachi

А может общения ..как такового нет Любят и скучают когда дома .. за порогом ..А он у тебя далеко Думаю не старый

Наталья Шин

все было хорошо,пока он не уехал. Я с грудным ребенком в то время просто не смогла поехать с ним,а сейчас уже не хочу...

Ion Valachi

Ната было бы о ком ..Не тужься ..он этого не стоит

Ion Valachi

Когда он будет у твоих ног ...на коленях...но он будет ..не забудь оббуть шпильки пригодятся

Масян

это ваше личное дело. Если б я оказался в такой сетуации, то полный отказ от общения. Минус из жизни навсегда.

Janessa Kz

Нужно сделать ему сюрприз...поехать к нему...и там вы найдете ответы на все свои вопросы. ..

Наталья Пискарева

отпусти ситуацию и все решится само собой. увидишь на сколько ты ему нужна

Наталья Пискарева

Главное верить в хорошее и не унывать, все будет хорошо!!!!!!!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Может, и правда любит. Вы знаете, мне как то довелось задуматься об этом.

Наталья Шин

надеюсь,что действительно любит

Miss Ledyanoe Цarstvo

Видите ли, мужчины не особо любят писанину. Вроде написал же, спросил, как дела. Убедился, что всё хорошо. Это нам поэмы подавай. Надо лояльней к этому относиться.:)

Наталья Шин

ну да,они уделяют нам максимум внимания только в период ухаживания...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Возможно. Просто нельзя быть категоричной. Не всё, что мы себе придумываем, правда.:)

Оленька Гайдук

даже и незнаю что сказать...Но наверное нет

Скуластик *

Я бы выяснила причину такого отношения.

Наталья Шин

я выясняла,он сказал,что я ничего не понимаю в этой жизни, и вообще,ему просто нужен был "голый трёп ни о чем",а я не так все расценила. А если честно, то сейчас мне все равно,я поняла,что не изменить большинство мужчин,так я поменяюсь сама,вернее изменю к жизни свое отношение...

Скуластик *

А почему вы вдали друг от друга живете?

Наталья Шин

так сложились обстоятельства жизненные, ему пришлось уехать

Скуластик *

Ну как бы не складывались обстоятельства муж и жена должны быть всегда вместе. А вы хотите, что бы он жил год без вас и верность хранил. Со временем едем, если человека не видишь долго, чувства притупляются.

Eka Chichashvili

trudni vapros eta kasaetsya tolka vas aboix, , mojet bic i stoit jdac

Эдик

возможна ли ночь любви с бывшем мужем

Ира

не верьте словам...верьте поступкам...

Соболев Валерий

сначала найдите лучше, чтобы не пожалеть потом.

Ира

а вот это неправильно...как то некомильфо...

**
***********

написать можно все...а вот поступки....

m.
m.narymbaieva

может, он сильно занят? чем-то, кем-то

Альбина Белинская

может у него любовь так выражается

Я Слева

Конечно.

Наталья Шин

Вы предлагаете мне начать все заново с ним? Закрыть на все глаза и просто все ему простить?

Я Слева

Да нет просто жить надо вместе, а не на расстоянии. А сейчас по обстоятельствам.

Наталья Шин

согласна.Но я считаю,если бы он хотел быть с семьей,он бы не оставил нас с ребенком,а сразу бы забрал с собой,ну или хотя бы ч/з месяц.

Я Слева

Надо было ехать, а не рассуждать, а как там вдали, что....