Наталья

Россия географически находится в аномальной зоне. Смута (капитал за границу), революции (капитал туда же), войны, перестройка (опять же всё за границу). Посмотришь на другие страны. Одна революция (или один переворот) и люди столетиями живут, ничего не меняя. У нас же каждое столетие какой-то судьбоносный кризис с разрухой и воровством. Что-то надо защищать как бы для будущих поколений. Чьих поколений? Мужчин молодых и здоровых уничтожают, а потом скажут: А мы вас не посылали. Было же?

Ответы
Ал
Александр

Такая вот схема управления этой колонией🤷🏼‍♂️

Кот Кот

А если подумать хорошо????

Наталья

Гитлер конкретно хотел уничтожить коммунизм и Советы. Европа не сопротивлялась, а наоборот, помогала ему. Мы обречены, получается. И смысл тогда СВО....Никакой.

Кот Кот

США 1930 год... Великая депрессия, денег нет. Людям было запрещено иметь золото в частной собственности. Золото изъемалось государством частное владение золотом грозила 10 годами тюрьмы... Для чего.. А все эти денюжки целиком со всей страны. Шли на финансирования Гитлера... В тоже время Сталин предлогал золото Европе за оборудование. Но Европа и США от золота отказались и требовали ток зерно... Поэтому по всему СССР был голодомор. Ибо зерно за оборудование..
Далее 1936-39года Гитлер стал угрозой для Европы. И все банки США открыли все свои хранилища для всех денег и золота всей Европы на хранение.. Европа дала США все свои деньги. На которые они довооружили Гитлера.. Далее 1939год.. Гитлер нападает на Европу захватваая ресурсы и промышленность. А в1941 имея все ресурсы Европы нападает на СССР... США сожает союз на лэндлиз и на огромные долги... 1944год союз выстоял идёт в наступление. США открывает второй фронт чтоб захватить половину Европы.. И все технологии и промышленность Гитлера себе.. 1945 год.. Победа. США окупировала пол Европы взяв все самые современные технологии... 1950 год.. Союз выплачивает долг по лэндлизу. США на эти деньги востонавлевает Европу. Как благодейтель.. 1960 год США отказывает Европе в возврате денег вывезеных на хронение так как она их потратила на востоноалпние Европы!!!
Вот вам краткая история Гитлера!!

Наталья

Россия выплатила в 90-ых Америке лэндлиз. Сложно всё и если честно зачем? Они же тоже не вечные ....

Кот Кот

1953 год убийство Сталина. Его убивает хрушев он агент запада троцкист... Он разворачивается компанию по дескредитации Сталина и независимую экономику СССР выписывает в международную валютную систему.. За ним идёт брежнев.. Украинец помойму. 1970 год полный дефолт США капитализм пал доллар несостоятелен как волюта.. СССР в полном рассвете. Чистейшая победа коммунизма над капитализмом... И что делает СССР он признает новый долор который уже не обеспечен золотом а обеспечен нечем.. Тоесть умерший долор и экономика США одним росчеркам пера становиться без смертной.. Потому что с этого момента США может просто печатать деньги и скупать весь мир.. И управление СССР изнутри.. Горбачева в частности. И Горбачева за 5 лет разрушает союз изнутри за деньги запада..

Кот Кот

Разрушает намерено проведя всего три закона. Открыл границы и разрешил частную собственность и частную предпринемательскую дейтельность. По итогу весь товар ссср был вывещен на запад и продан.. За доллары.. Полки магазинов опустели. А на полученные доллары купались предприятия через их банкротство. Так была разрушена вся экономика.

Слуга Государев

Было и всегда будет

Слуга Государев

Элементарно всем хочется быть самодостаточными особенно Англии мы им уже 300 лет мешаем.....от России западу надо только одно, что бы ее не было

Наталья

Почему Англии? Похоже нашим некоторым уже не нужна Россия. ТВ, например. Кто там вещает? Те, кого учили на гранты в Америке. Соросята. Кто их допустил на гос. каналы?

Слуга Государев

Потому что Англия хочет контролировать морские пути поэтому ссср развалился

Наталья

А где была Англия в 17-ом? Почему допустила революцию?

Слуга Государев

Юсупов был агентом ми 6 а Россию надо было вывести из войны иначе она бы победила

Андрей Акбаров

и еще не раз будет

Наталья

Значит наш удел в веках сражаться?

Лев Полыковский

А Беларуссия?

Наталья

У Белоруссии нечего особо вывозить. Соблазна нет. Белорусы работают. Их не надо трогать и вводить в эти политические игры.

Лев Полыковский

Спасибо