Monika Moretti

По какой причине мужчина не осуществляет активных действий в сторону понравившийся ему девушки, которая отвечает ему взаимностью?

Ответы
Владимир Симоненко

Каждый по своему смотрит на окружающих, в т.ч. и женщин. И если даже девушка ему понравилась и отвечает взаимностью, возможно в его голове есть более привлекательный вариант, да и напороться на приключения не всем хочется.

Александр Новокрещенов

причины могут быть разными: 1. он просто использует её тело, 2 он не самостоятельный и находится под чиим то влиянием 3 он рассматривает девушку и ждет а что дальше 4 он женат и т.д.

Константин Хомицкий

Боится спугнуть активными действиями и испортить впечатление.Ведь женщины уже плешь проели.Что у мужчин в голове,только одно.

Monika Moretti

Глупости. Я может и рада была бы. Тошно уже одной. с 2012 года контуюсь, а мужики все какие-то трусливые.

Константин Хомицкий

Тяжёлый случай.Жаль нет телепортации.Я бы помог избавится от одиночества.

Valerij Doronin

при виде красивой девушки мужчины глупеют, природа постаралась. видимо что бы сбежать не смог)))))))))

Monika Moretti

Активно убегают.)

Garik Yuhvetz

Либо мужчина дебил. Либо она ему ни черта не понравилась. Был только прикид.

Monika Moretti

В смысле прикид?

Garik Yuhvetz

В смысле прикидывается,что вроде заинтересован,но думает ещё. А вообще,что ты имеешь ввиду под активными действиями. Вед. мужчина под активными действиями подразумевает что-то одно.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😁 взаимностью можно ответить только не совершая активных действий)))

Monika Moretti

Это как?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Перечитайте вопрос)))

Monika Moretti

Да Бог с ним какое слово я применила. Смысл один и думаю Даль меня простил.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет в словах дело, а в логике))

Monika Moretti

Да какая уже разница? Если все стало понятно.

Олег Koi

Может.....стесняется?:) ну или боится отказа......думаю,зависит от возраста

Александр Горбаткин

Видимо, полагает, что раз отвечает, то можно и её действий подождать...

Алексей Ануфриенко

По разным причинам: неуверенность, стеснение, не свободен, староват.

Та
Такой-Сякой

неуверенность в себе, один из самых распространенных вариантов

Смена Мерности

Не научили. Такой круг общения, лень, скучный без фантазии

Monika Moretti

Хммм, неплохой ответ.

Смена Мерности

Благодарю)) неплохой вопрос

Анастасия Мишина

Робкость,либо только она так считает что нравится ему .

Александр Гражданов

Пока не отвечают взаимностью мне а к другим не знаю

Ко
Котэ

Видимо она заблуждается в том,что нравится ему.

Юрий Голованов

Наверно стесняется понравившуюся ему девушку.

Владимир Коваль

Не хочет повторение придедущего сценария

Вячеслав Цомартов

Боится,что не даст ей того,чего она хочет

Андрей Якобюк

может сильно стеснительный, давай сама

Игорь Шрамко

Может быть скромность,застенчивость?

Lady Winter 🇷🇺

не сильно понравилась на самом деле...