Роман Недвижаев

сколько стоит один рубль в пеньковой валюте?)

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Роман,пенька,ротанг,вещи просто ручной работы ,имеют большую популярность.Стоят дорого,затрат почти ни каких.Если найти хороший рынок сбыта,то пенька могла бы прокормить любую семью.

Ольга Овчинникова

Рецепт- возьмите руб.в левую руку, правой наденьте веревку на шею,а дальше представьте если под вами опрокинется стульчик, чему тогда рубет равен рубль? Можно составить урвнение

Миран Ялалитдинов

от 30 до40долоевриков,цена меняется от спроса ежесекундно на несколько пунктов.Желаю удачных торгов

Маргарита Кишкинова

Странно , я о такой валюте слышу впервые ,а вот ,что из конопли делают пеньковую веревку -знаю.

Ли

Сегодня я узнала, что 1 гривна к нашему рублю - 2 р. 60 к. Если вы скажете ответ, узнаю и это...

Людмила Кашекина

Рубль уже не только в пеньковой, а ни в какой валюте, к сожалению,ничего не стоит.

Сан Саныч

хватит только на кусок мыла со следами зубов да на верёвку к нему

Александр Баландаев

это надо спросить тех "лесорубов" кто вывозит наш лес китаезам.

Алекс Сорока

Немного, от пеньки хоть толк какой-то есть, от рубля никакого

Антонина Долгашева

а зачем вам какая-то валюта....мне так и с рублём нормалёк! 😮

Екатерина Исаева (Камаева)

а пеньковая валюта она в какой стране? ...))))) хи-хи

Вася Не Прынц.

Дешевле,чем пенёк от свежеспиленой ёлочки...

Татьяна Семенова

А какова номинальная стоимость 1 кг пеньки?

Alesksei

http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=l636ph

Александр Слабуха

Рубль в любой валюте нихрена не стоит.

Артур Пирожков

Надо проконсультироваться у врача!..)

Ин
Инга

вопросы у тебя,однако,ответь сам...)

Виктор Бацунов

тебе делать нехер сиди и считай

Татьяна Овчинникова

,незнаю такой валюты,обьясните?

Наталья Русинова

А в какой стране такая валюта?