ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Задержка,задача,задаток,задержка,задеть,задира,задумка,задолжность....Отгадаете слова???)))))))))))))))))))))))

Ответы
Ал
Алексей

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали восемь тысяч индусов в первую ночь, ещё столько же загнулось в первую неделю, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Галина Татаринова

з-а-д. не нравится им это слово.слово д-ь я (во)л тоже под запретом. Цензура делает из нас монстров. Безобидные реплики выглядят ужасающе.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж точно!!!((

Алексей Семёнов

В вопросе - ошибка. Но можно и попробовать. ПОДДержка ( но должна быть варежка), Дача, Каток, ПОДДержка, Сеть, Лира, Сумка, Должность.

Люся По

Оба на! O_o Дача, каток,сумка, должность, сеть, лира...Чё такое *ержка и *еть не знаю...

Та
Таниука

конечно-мои любимые))))) отгадай лучше аналогично, банально, канал, анальгин)))))

Роман

зад*ержка, зад*ача, зад*аток, зад*еть, зад*ира, зад*умка, зад*олжность.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Умница!!!)))

Роман

за-а-а-а-а-а-ад!!! и никакой цензуры! ))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так то да!!)))) В жопе..проходит!!))

Роман

а жопу не цензурят?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сам видишь!!))))))))))

Роман

во, блин, прикольно! )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А то))

Ольга Шпаковская

удержка,сдача,платок,консьержка,глядеть,секира,сумка,должность

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну..и нет!! Все просто... сайт изымает из слов -З-а-д с-е-к-с а-н-а-л- и др) А в результате получаем слова-уроды со ****-

Катерина Фрескина

поддержка, дача, каток, задержка, петь, лира, сумка, задолжность

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот теперь видишь как красиво со звездочками??))

Катерина Фрескина

что за бред)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот так а сейчас вообще все мои вопросы со *** удалили!!!) И этот тоже!!

Юрий Ряхов

выдержка, дача, каток, поддержка, петь, лира, сумка, должность 😉

Nadezhda Krasutskaya

Сережка, удача, каток, варежка сеть, задира, сумка, должность

Евгений Стариков

Корень слова З А Д, да будут долбануты об стену эти админы!

Tamara Peliksiene

Сережка,дача,знаток,задержка, петь,Кира,сумка,, должность.

Le
Lee-Стричк@

это просто... я вот вчера голову сломала, читая слово р*нок

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я с позавчера в ауте с этим!!))Ну это же полный маразм!!)

Вячеслав (Киев)

Родине нужны дешифровщики!

..
...

спс..ок что нпс

Le
Lee-Стричк@

))))))) Слава, то есть это просто отсев нужного персонала? Как просто)))

..
...

др сл поки

Александра Л.

передержка, дача, каток, плеть, вира, сумка, должность 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неееет!!Все слова начинаются на З-ад!! Только написать теперь проблема!!! Вот попробуйте мне написать слово За-дача без дефиса!!!)

Александра Л.

задача..... 🙂 что то я не улавливаю =)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А теперь????))))))))))

Александра Л.

ааа хаха =)) сто лет не заходила на этот сайт! тут вечно что то меняют... вот это фишка =))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот!! Теперь и посмеяться можно))))

Александра Л.

=)))) спасибо, открыли глаза... Ну дают =))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага!!! Вот))

Таня Ежова

Лежик, некоторые угадываются... а сколько букв впереди?

Франя

варежка дача задаток смотреть лира думка должность

Ел
Елена)

попробуй тут отгадать((((( ... ох ,уж эти модераторы ....

Елена Симчук

дача,каток,сеть,сумка,должность.А вот *ержка никак

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Все просто..так теперь выглядят слова с изьятым -з-а-д Попробуй написать мне любое слово подставив спереди з-а-д)

Елена Симчук

Задержка,задача,задаток,задира,задумка.ХА!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну и как??))

Елена Симчук

вот и я про это.Дак ведь это же часть слова

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот именно!

Алена Шанибова

Сержка, дача, каток, тержка, сеть, думка, должность,

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Еще не в курсе?)) Теперь многие слова так выглядят!! Из этих изъято з-а-д))

Ма
Мартень

не буду,все приличны до воспаления мозга админов