Аурэлия

Млииинннн...Подарите мне кто-нибудь велосипед🚲......Я сразу добреть начну😊???

Ответы
Василиса

Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. может и зверушку какую-нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется

Виктор Правдин

В тему - Печкин: - Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду!

Амир Харисов

Только обязательно с седушкой. Как говорил почтальон Печкин:" Я почему раньше злой был? Потому, что у меня седушки на велосипеде не было."

Я С Марса

потеть же сильно будешь! а там ещё обслуживание нужно.. километр пробега на велосипеде, в среднем - 5 рублей)

Аурэлия

Все равно хочу...

Я С Марса

кто мешает купить?

Fallen Angel

Выходите замуж за почтальона Печкина, к нему и велосипед и его доброта идут в придачу.))

Аурэлия

От спасибо.....

Fallen Angel

От На Здоровье)))

Котик - Наркотик )))

- Это я раньше почему злой был? Потому что у меня... велосипедистки не было! 😊

Аурэлия

😊😊😊

Милош Йованович

🖼

Берите и катайтесь на здоровье

Ни
Ник

катайся и радуйся пупсик!)☺️
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аурэлия

Спасибо

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

яб вобще в секунду ангелицей сталаб, ежелиб мне кто стриду подарил..

Ан
Анжелика

Нужен? Забирайте! Сыну купила скутер,говорит не нужен велик больше.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

"Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было"😁

Владимир Шибнев

Устройся сначала на почту и поработай с десяток лет почтальоном

Аурэлия

Ок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, раздобреешь и и педали крутить не сможешь. Зачем тебе это?

Аурэлия

Ахахаха.... Моторчик приделаю....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и раздобреешь окончательно, лучше самокат, на ножной тяге)))

Аурэлия

Аха....Там много трудиться надо...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну лучше тогда будь добренькой🤗

Аурэлия

Буду стараться 😉

Путь К Солнцу

А если к примеру внедорожник Тойоту, то как настроение будет? )

Аурэлия

Тока если с водителем 😄

Путь К Солнцу

Да я сам не водила ))

Уральская Рябинушка

🖼 Устроит?

Аурэлия

Клааааааааааасс 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

(T
( Tatarin )

Странно... люди добреют от теплоты, ты от холодного железа.

Костя Кузнецов

А мне грузовичек, не большой, пятитонник, или хотя бы трёх

Аурэлия

Клевооооо

Bлaduмиp

🚲🚲🚲🚲🚲🚲🚲 вот же они велосипеды едут к тебе

Аурэлия

Я так и думала....

Bлaduмиp

это надо проехать 70 км и остановится на каждом светофоре и переезде уступить дорогу и кое где только по тратуарам и средняя скорость будет 10 км в час

Аурэлия

Ну хоть куда нибудь поедем???

Bлaduмиp

поедем по красивым паркам )))

Аурэлия

Обязательно

Константин

🤔🚲 лисапед, одна штука! получите распишитесь!

Виктор

Сначала велосипед,потом мотоциклет,потом кабриотет...

Аурэлия

Неее......Тока на велосипеде могу

Виктор

Лиха беда начало

Аурэлия

Грю тока велик нужен....