Иван Лысых

2013!Что произойдет интересного у меня в этом году?? Что приобрету? Какой весь год будет?) Спасибо!

Александр

Я желаю вам в Новом Году удачи, любви и счастья! И оно у вас будет!

Денис Мурзов

Вы совсем устали – даже на выполнение рутинных ежедневных обязанностей у вас нет никаких сил. Судьба как будто вставляет вам палки в колеса: рабочие планы рушатся. Жизнь, кажется, совершенно остановилась на месте. Вследствие вашей повышенной нервозности возможны ссоры с окружающими.
Вы замкнуты и холодны. Вы будто боитесь проявлять любовь, нежность, симпатию. Оно и понятно – вы получили слишком сильный удар и никак не можете оправиться. Вы боитесь возложить на себя ответственность за кого-то, но еще больше боитесь получить отказ. Ваши надежды не оправдаются. Возможен разрыв отношений с друзьями. Необходимо понять, чего вы по-настоящему хотите и чего боитесь!
Ну и в 2013 году будет решение многих проблем ...неплохая удача в амурных делах и как обычно друзья помогут в трудностях

Ли
Литвинов

встретите прекрасного юношу

Бродяга******* Дневной****

Выпала карта Повешенный
2013 год станет для вас поворотным. Вы зашли в тупик, так что поворачивать все равно придется. Если вам кажется, что вы в капкане, то не зависайте в позиции «ни туда, ни сюда» , а дайте кризису еще больше углубиться. Силой-то вам из капкана не выбраться, так что и не пытайтесь. Это как в зыбучем песке: чем сильнее дергаешься, тем глубже увязаешь. Лучше наберитесь терпения и будьте готовы пожертвовать старыми привычками, а также научитесь относиться к своей проблеме как к объекту долгого и увлекательного изучения, и тогда решение однажды придет само собой. При этом оно окажется очень простым. Впрочем, простыми кажутся все решения — когда они уже найдены.

Татьяна

НГ принесёт Вам счастье!)))))) ) будьте добры и благодарны всем и Богу!

Merei

Вы развлечетесь и заинтересуетесь многими вещами.

Алексей Фильштинский

хороша чертовка! всё у тебя будет прекрасно

Елена Дударева

В этом году дружеские отношения, романтические увлечения и брак станут нестабильными, ввиду изменяющихся обстоятельств. Не обязательно это будет прекращение отношений, но взаимные цели и перспективы примут новое направление. Не стоит проводить серьёзных изменений во внешнем облике и имидже, а также, косметических операций - результат вас может огорчить. Отношения, начавшиеся в этот период скорее всего будут непрочны и эпизодичны. Сейчас не самое подходящее время для внебрачных связей и служебных романов, которые могут привести разочарованиям и сложностям. Старайтесь контролировать свои эмоции и темперамент, чтобы "не наломать дров". Сохранив свою любовь и преодолев трудности, ваши отношения станут ещё крепче.

Танюшка Бахвалова

Год будет лучше, чем прошедший во всех смыслах... Но пик наступит в 2014 году, не ранее...)))

Е....

С тобой произойдёт самая чудесная перемена - ты перестанешь верить во всякую глупую магию и прислушиваться к советам здешних чревовещателей. Чего тебе, симпатуле, и желаю :))

Татьяна Хатькова

год будет сложным, но вы найдете выход

Евгения

вам виднее !
что загодали то и должно по замыслу произойти или начать происходить !

Иван Лысых

много новых знакомств будет, появятся поклонники... ) но вряд ли вы захотите с кем-то из них что-то более серьёзное (

Николай Моложон

Проживёте год и узнаете, а потом и не вспомните что там было в том году... вот так...