Сима Некрашевич

Интересный вопрос про гороскоп на 2013 год

Я овен мой избранник телец летом 2013 года решили поженится. Читала гороскопы ничего не поняла. А как вы считаете. Ерунду прошу не писать....

Анастасия Москвина

Если чисто с астрологии, то все реально между вами, но если вы научитесь компромиссу и умению находить общий язык без конфликтов 🙂 Велик риск измен 😞 Но астрология не точная наука... я бы вам рекомендовал повременить до 2014