Джамилюша- Красотуша

Хочу поймать золотую рыбку. А в каком море её искать?

Ответы · страница 2
Казбек Накенов

халява хорошему не приводит старуха то осталась со своим корытом дырявым

Казбек Накенов

но и люди не все умные многих жадность губит и на все воля всевышнего

Нурилло Иногамов

поймать кого-то - это еще пол дела, нужно еще заставить исполнять желания

Джамилюша- Красотуша

А я про что? Сопротивляются гады))))

Юрий Викторович Тихонов

на зажу я на крючок хитрую наживку ах как хочется поймать золотую рыбку

Валерий Бражкин

Напишите ответСкажу по секрету.Только на Урале водятся золотые рыбки.

Джамилюша- Красотуша

А с Алматы прямой трамвайчик идет до Урала?))))

Валерий Бражкин

Напишите комментарийКазахстан.Ну что ж бери билет Бишкек - Екатиренбург. С ЕКБ едешь до Перми и ты на месте.

Джамилюша- Красотуша

Нет, хочу на трамвае и без пересадки))))

Валерий Бражкин

Напишите комментарийТогда сушай внимательно........ Берешь вина литров 5 сьедаешь все это хозяйство.Садишься у себя в трамвае.И едешь. Два варианта событий.1. Ты на Урале. 2 Ты в отделении милиции.. Как повезет.

Андрей Ладыгин

Мы с женой обожаем рыбалку. В том числе зимнюю. Считайте, уже поймали.

Андрей Ладыгин

Ну, а разве нет? Разве не счастье найти жену, с которой можно делить самые экстремальные увлечения? Причем, не ради сохранения бутафорской семьи, а, тсзть, от души, по велению сердца. С женой, любящей только наряды и развлечения, я бы мгновенно расстался, да и она со мной тоже.

Джамилюша- Красотуша

Хорошо, что у вас всё хорошо)

Андрей

жили были старик со старухой у самого синего моря... там и ловить надо

Юлия Исламова

меняемся??Я Вам золотую рыбку,а Вы мне волшебную лампу Алладдина??)))))

Джамилюша- Красотуша

Упс))) Ну, от лампы я бы и сама не отказалась, особенно если джинн красивый))))

Олег Молодов

Лучше подумай что загадаешь. Может не стоит её отвлекать пустяками?

Джамилюша- Красотуша

Да вот, как-то так. Корыта нету))))

Джамилюша- Красотуша

Этого добра в каждом доме есть, а вот корыта..

Александр Лосенко

ЗОЛОТУЮ???? ---ТОКМО В МЕРТВОМ МОРЕ --ОДНОЗНАЧНО-- В ПРОСТОМ ОНА УТОНЕТ

Александр Лосенко

В МЕРТВОМ-- НЕ ТОНЕТ НИКТО --ЗНАЧИТ И ЗОЛОТАЯ РЫБКА ТОЖЕ

Джамилюша- Красотуша

А она драться не полезет, если её поймать?

Александр Лосенко

дак ее же усмирительной рубашкой ловят-дабы не дралась

Александр Лосенко

да уж но ловить ея Я не буду

Александр Лосенко

ваша рыба --вам и ловить,чистить и жарить --ну и конечно же и сьесть

С И

Они все выловлены и находятся в частных аквариумах и океанариумах

Тимур Исмаилханов

Сперва нужно закинуть наживку потом ожидать улова!А ждать нужно ...

Оксана Соколовская

А разве рыбка существует?мне кажется рыбка эта называется работа

Неужели эти лживые сказки по сей день крутят и учат детей лгать...

Да вы правы хотя бы расскажи чтоб они были в курсе что это лож но зато будут знать истину...

Джамилюша- Красотуша

Со временем каждый человек поймёт, что такое хорошо, и что такое плохо. И сказки тут не при чём)

Поздно будет то есть человеческая душа плохому привыкает очень быстро а хорошему нужно воспитывать ден за днем чтоб душа при училась привыкла этому...

Джамилюша- Красотуша

Ну, какой Вы скучный и занудный!

Да действительно Но при встрече вы так не сказал бы.учись правду говорит и шути только правдой много есть примеров таких...

Сергей Che

В синем... Чёрным по белому же написано... Читаем сказку заново...)))

Кулаш Дусейнова

не знаю если бы знала сама тоже ходила бы золотую рыбку поймать

Aлександр Tамбовцев

в чёрном...его же укры выкопали...там , наверное , она и водится....

Рахия Мамбеталиева

Казахстане в Сырдарие там много поторопитесь еще со скидками

Малышка Тая

Нонче,чтоб поймать "Золотую рыбку",надо иметь золотой невод)))

Дмитрий Лакудас

я бы на твоем месте поискал в море Лаптевых) вроде там видили)

Динара Геворгян

в синем, технология улова у Пушкина расписана в подробностях