Люся По

А кто, по вашему, самый популярный персонаж русских сказок?

Ответы · страница 2
Немного Дурачок

Баба Яга

Люся По

А вы в курсе какого пола этот персонаж?

Люся По

Нет, бабай, в переводе с тюркского - дедушка, так что эта злобная бабуля изначально была мужского пола, а наши сказочники, я наш народ имею в виду, всё переиначали)))

Руслан Джамирзе

баба яга

Руслан Джамирзе

ладно.. проехали. я понимаю что вы не обязаны знать историю народов

Лариса Алекандро Аксёнова

Колобок

Лариса Алекандро Аксёнова

Популярных песонажей очень много.

Анатолий Облесков

КОЗЕЛ!

Люся По

Это, по моему, не из сказки)))

Чеширский Крот

Кащей.

Lаzy

дурак

Lаzy

Иван, конечно.

Lаzy

Среди нас Иванов нет. Зато чётко просматривается очкастая дура с пересохшими от климакса мозгами

Люся По

А я вижу двух дебилов,от которых дурно воняет!

Lаzy

посмотри на себя в зеркало, красавица. У других попа віглядет в 100 раз лучше)))Бог наказівает не палкой)))

Люся По

Иди на х@й, урод! Если у тя жо па шире плеч, то не стоит её беречь! Пиндос!

Lаzy

Отсоси у старого татарина. И...посмотри на себя в зеркало)))

Алексей Попович

дурак

Люся По

Не оскудеет земля русская на везучих Иванов)))

Роман Нарышкин

волк

Люся По

Аха, Шарль Перро его не жаловал, француз картавый)))

Роман Нарышкин

ну на то он и Перро! а вот наши все жаловали! кто царевичу то помогал?!)

Люся По

Вот! Обожаю, за верность и чуткое нутро!Слышали когда нить музыкальную группу "Улытау"?

Роман Нарышкин

к сожалению нет... что играют?

Алексей Курпачёв

Волк

Люся По

В "Сказке о царе Салтане" и " О спящей царевне и семи богатырях" -нет!

Bionic Commando

Лес

Люся По

Не знала, что антураж сказки является персонажем)))

Bionic Commando

Лес как лаборатория ,кто только оттуда не выходил

Люся По

Я в реале обожаю гулять в лесу, поорать можно, пар выпустить, белочки там всякие, дятлы...Лепота!

Андрюля Андрюльковичь)

Я

Андрюля Андрюльковичь)

И ко всем прихожу

Андрюля Андрюльковичь)

Неуписайтесь мадам

Андрюля Андрюльковичь)

Как скажете