Котопланетянин.

Сколько времени понадобится человеку для восстановления психики, если он тусовался на сайте знакомств более 10 лет?
🖼

Ответы
Не
Незнакомка)

Если он так долго выбирает,проблема не в сайте.

De
Denis

😁

Не
Незнакомка)

А видео ?Тут не обманешь.

De
Denis

Да и здесь тоже. Просто покупатели данных вещей сделали фото. Смысла коверкать просто так нет. Тем более эти вещи с алиэкспресс, который настолько разросся, что это не повредит. Тем более это платформа под продажи. И магазинов там тьма.

Не
Незнакомка)

Я вообще-то о людях писала))

De
Denis

😁 А... Но сравнение с платьем не очень... Да.. Люди сложные сами по себе. У каждого есть свой мир. И человека на 100 никто не знает, включая самого человека. По этому и сталкиваются люди и каждый старается отстоять свою правоту.

Лукас Шакал

Оооооо.... 10 лет... За что тебя так бедолагу?

Котопланетянин.

Видимо было за что.. Иногда слишком поздно понимаешь, что происходит.

~ Евгения ~

Ему теперь ничего не поможет

Котопланетянин.

😫..............

Ирина

не восстановится уже😁

Котопланетянин.

😫.............

Ирина

инвалид))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

2 года на порносайте 😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это уже безнадёжные

Котопланетянин.

Всё пропало...

Пушистый Инквизитор

Никогда уже

Котопланетянин.

Да, шансы минимальны, увы.

Пушистый Инквизитор

Там капец

Котопланетянин.

Сейчас да.. полный!

Сергей

Столько же

Котопланетянин.

Ок )

К М

Ого

Котопланетянин.

Да вот знаете же, некоторые с алкоголиками и наркоманами живут, я таких знаю. А некоторым просто надо, что бы их били и унижали ) Вот пойми их тоже ))

Котопланетянин.

Да вот знаете же, некоторые с алкоголиками и наркоманами живут, я таких знаю. А некоторым просто надо, что бы их били и унижали ) Вот пойми их тоже ))

К М

Вот и я о том. Но нормально жить это тоже хорошо, кайф

К М

🥰