Sofia Berejnaya

Скажите пожалуйста один и тот же человек (бывший пар) снится почти каждую ночь что мы вместе и во сне я счастлива .. и это на протяжении уже двух лет ..

Ответы · страница 2
/М
/// Марина ///

не будет ничего...память даёт о себе знать)

Сергей К.

..главное - не залети..а так..хоть тут прибалдеешь..

М~
Мария ~E~

ой мне тоже такие сны снятся правда год))

Sofia Berejnaya

И что думаешь по этому поводу ? Хочешь к нему назад или просто после снов будоражит

М~
Мария ~E~

думаю что и во сне меня достать хочет,а может вину чуствует вот и приходит.нет назад не хочу,но после снов хожу какая то не своя

Richard Isaev

вы просто сексом по чаще занимайтесь!

Richard Isaev

ну займитесь жестко а не просто так!

Илья Клещеногов

Бросай рефликсировать, иди на блядки

Илья Клещеногов

Бары всегда помогаю от всего)

Дмитрий

сон это противоположная реальность

Sofia Berejnaya

Последнее слово мне очень понравилось 😉

Лиза Фролова

а когда были вместе были счастливы

Лиза Фролова

тогда надо было бороться за него

Sofia Berejnaya

Мы расстались по моей инициативе ! Он не хотел расставаться

Лиза Фролова

счас ведь осознаешь ,что поступила неправильно

Нур Мурат

тогда помиритесь, и начните заново

Sofia Berejnaya

Мы в разных местах и в наст жизни уже все не то , он наверно не один и я не одна .

Нур Мурат

а вы не любите своего парня? настоящего

Sofia Berejnaya

У него скверный характер от которого можно неделю плакать и три дня всего лишь улыбаться ... типа того ...

*** Брюлечка ***

значит он о тебе тоже самое думает

Sofia Berejnaya

Правда ,? Может быть только злой он он меня

*** Брюлечка ***

правда. и ты ему тоже снишься.

Игнатий Срамота

а кто виноват в том, что он бывший?

Игнатий Срамота

ну значит проипали своё счастье... ну или может это чувство вины так работает... в любом случае, гнать эти мысли от себя надо, чтоб не зацикливаться...

Денис Сбежнев

В голове его держишь потому что..

Sofia Berejnaya

Нет , пока не снится не думала

Денис Сбежнев

В подсознании сидит. Мозг во сне, расслабляясь, выдаёт хранящуюся и обрабатываемую информацию. Не думала бы, не снился бы.

Sofia Berejnaya

Не думала пока не начал снится , говорю же.

Денис Сбежнев

Говорю же, что в подсознании.... Ну читайте уж внимательно-то, раз интересуетесь....

Sofia Berejnaya

Хм, странная эта штука подсознание . А как тогда объясните явление незнакомых людей во сне ?

Денис Сбежнев

Проецирование ситуаций....мозг моделирует образы сам.

Александр Сабатаров

Мне так тоже бывшая сниться

Sofia Berejnaya

А ты ее любил ? Почему расстались ? По чьей инициативе

Sofia Berejnaya

А у меня ситуация другая я то бросила , но не к другому ушла ..

Dg
Dgegeg

Любила его.. по настоящему..

Sofia Berejnaya

Не думаю , если б так любила не бросила бы ....

Dg
Dgegeg

Значит, с нынешним не так счастлива, сомневаешься, правильно ли поступила..

Олег Сошников

Значит еще не безразличен.

Sofia Berejnaya

Но инициатива расставания была моя и после расставания я не думала о нем и не снился

Олег Сошников

Раз счастлива во сне значит не безразличен , если о человеке не думаешь он снится не будет значит часто его вспоминаешь.

Sofia Berejnaya

Не вспомнила до того как снится начал

Олег Сошников

Но потом то постоянно думаешь и мозг сохраняет образы потому что это вызывает у вас радость , а мозгу нужен здоровый и счастливый организм ведь пока живы вы жив и он , а он очень любит жизнь.

Sofia Berejnaya

Да нет не постоянно конечно же.. но может в этом и доля правды есть. И иногда полезно думать о хорошем и отвлекать мозг от проблем ..

Роман Иванов

понимаю...живешь им....

Роман Иванов

нет, 5...может в гимназии, возможно, а в школах или как их сейчас называются УВК...

Sofia Berejnaya

А мене 12 баллов нравится ) привыкла наверно ) вообще говорят украинцы проще и добрее русских.... поняла это когда а россии Далеко от дома жить

Роман Иванов

дело тут в другом: к вам лимита не прется, у вас все свои!!! а вот представь, что прется всякое гавно к тебе на родину, не думаю, что ты останешься такой же доброй....вам неведомо слово: гастербайтер, у вас нет таких чеченов и абхазов...

Sofia Berejnaya

У нас есть много всяких армяне, русские , азеры, таджики.... и русских много ! Так что не надо туттговоиьь что я,этого не знаю

Роман Иванов

не знаю, когда я жил в Киеве, не видел таковых, чем и восхищался, девушка пояснила, что у вас гастеры- это приезжие западенцы...на что, естественно я подумал, что это плохо, при случае, нож в спину не задумываясь воткнут...что они собственно и сделали, постепенно населяя Киев...

Бо
Борис

верите в привороты?

Бо
Борис

из того что я читал, описанное вами выше очень похоже...

Sofia Berejnaya

Если б было б так то он бы хотел встречи , а это не так

Бо
Борис

ну это могла быть месть или шутка

Sofia Berejnaya

,,, реально так думаете... Может такое быть ?

Бо
Борис

может быть все что угодно.... порой одного желания человека достаточно что бы "что то " произошло

Иван Брагин

А сейчас Вы одна ?

Иван Брагин

Это случайно не первая любовь была ?

Sofia Berejnaya

Да расстались по моей инициативе ...

Иван Брагин

Первую любовь можно в сердце нести целую жизнь ...

Иван Брагин

Я думаю у каждого такое случалось. Вот только не все пары остались вместе. И Вы похоже ещё не встретили свою любовь.

Павлос

но это же сон.....

Павлос

а то будете делать когда сон изменится и будет показывать вам совсем другой сюжет????????

Андрей Каширин

а новый есть?

Андрей Каширин

счастлива или утешалка?

Андрей Каширин

ну утешалка это выбор первой попавшейся замены

Sofia Berejnaya

Нет , он меня не бросал чтобы мне искать замену ! Все было совершенно по другому

Андрей Каширин

канешно

Аксель Билецкий

Заміж вийдеш

Sofia Berejnaya

За кого ? За тебе хлопець?

Александр Грызлов

Думаете

Sofia Berejnaya

Начала думать после того как начал снится и снится

Александр Грызлов

Ну не знаю , это просто Ваше подсознание