Валерий Гусев

Кто знает исторический факт когда несколько Осликов разогнали целый прайд львов???

Ответы
Раиса Глинкина

Расскажите, если не трудно

Валерий Гусев

)))))юный шотландец решил изучить Африку.И поход был в сторону озера Виктория.Это еще типа в 1880 годах.точно не помню.А на ослах везли бидоны с водой.Путь далек.Воду выпили.А ночью пришли львы! Ослы в испуге побежали.Ну а бидоны то пустые! Такой грохот пошел.В итоге львы бегут а за ними ослы перепуганные.Долго там не видели львов) Вроде за 15 км убежали))))

Раиса Глинкина

Слава осликам. Спасибо