Виталий Романов

если бирюзовато белый вопрос в отпуске за границей будет вопросительно вопросительным, то каким будет лицо цветом у картонного завтрака знающего ответный ответ?

Ответы
Квазарный Кыш

Алебастрово-экзистенциальным.

Виталий Романов

СТО ПРОЦЕНТНО Я ЦИТИРОВАЛ ОТВЕТ ТВОЙ ДЛЯ ОБЕЗВРЕЖИВАНИЯ МЕГА ПУЛЬКИ С САТУРНА. ЕСЛИ НЕ ТО НАМ ПИЗДЕЦ ВСЕМ

Квазарный Кыш

Ерунда! Если с Сатурна - можно отбиться стекловатой.

Виталий Романов

ДА ТЫ ЗНАТОК ЗЕЛЕНЕНЬКИХ ГОЛОВАСТИКОВ НА НЛО! РАПОРТУЮ ЧТО НАШЕЛ ДОБРОВОЛЬЦА НА ПЕРЕГОВОРЫ С МАРСИАНСКМИ СИЛАМИ А ТО НАМ САТУРН УЖЕ ЧТО АМЕБА ПОСРЕДИ ОКЕАНА

Квазарный Кыш

Только вот если будут переговоры с марсианскими силами, понадобится дирижабль с ксерокопированными мармеладными мишками. А то не договоримся...

Виталий Романов

нихуя ты проблемный автоотвечик! факс печатай в луже оставь рассмотрят в порядке очереди за блинчик с бетоном успокоят газированного рабочего астропрограммисста. сам петли закручивай. у меня дела.ъ

Гуль Жан

Видимо охр*невшим будет лицо...

Виталий Романов

причем тут попа носорога???

Виталий Романов

пинай тогда мухоморы доедай учебник и беги на центр. отдай кетчуп продавцу автомобилей и живи спокойно не парясь о загадке.

потому что гладиолус

Виталий Романов

И это неправильный ответ! сегодня вы самое слабое звено!!! Прощайте!!!!

Виталий Романов

пооощрительный приз вежливая мина сочувствия 🌚

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

За что его поощрять,если он не прав?)

Виталий Романов

ну он выглядит таким удрученным 😪

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Конечно,он всегда прав...а тут вдруг неправ....закручинился,Лемурчик....

Виталий Романов

Лемур............ лиса маньячка..................дальше не хочу знать............ нет все же хочу. вы знакомы? я вас оставить должен или мне в углу можно постоять с камерой? мне для реферата....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

чейто лиса маньячка?))) и да, мы знакомы,даже родственники))))

Olga Ohorodnyk

наверно

Виталий Романов

наверно долго будет ответ додумываться до конца