Галя

"Ля мур пердю "... так по - французски "Любовь прошла" 🖼 А вам нравится эта передача?

Ответы
Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

! Птаха !

Мне нравится эта фейк-передача....если случается посмотреть, то получаю массу позитива .....смотрю через призму юмора,..... Гузеева умница, Сябитова на равне))))....это программа сплошной прикол, который некоторые воспринимают за чистую монету......чудаки)))))

! Птаха !

Да без разницы))))....trash он и в Африке Pec)))))

Raisa Riseva

Я смотрю эту передачу оценивающе. Гузеева безобразно себя ведет, Роза слишком прямолинейна. Даже если это задумано режиссером, все равно ведущие должны думать, что говорят. Не диалог, а оскорбительно-унижающее зрелище.

Галя

Ну да...Так все ж психологи!

Armen Avanesov

Смотрю иногда,прикольно,понятно что все постановочное, хамство некоторых ведущих иногда зашкаливает, во многих людях которые живут на обычную зарплату подобная передача может вызвать чувство неполноценности

Александр Тихонов

Так передача средненькая. Ну пустъ знакомятся, женятся, а что толку? Вон Роза сама напоролась на идиота. Уж лучше знакомится на улице. Помните фильм Москва слезам не верит"?

Галя

Кому как повезет...можно всю жизнь в электричках проездить....в библиотеку проходить...

Александр Тихонов

Да счастье слепо! Но голову на плечах надо иметь всегда. Я вот не имею так напоролся пять раз. лишь на шестой повезло

Александр Луньков

Эта передача мне не нравится. А "любовь прошла" на французском будет "Ля мур пасИ" . а в том варианте переводится как "любовь потеряна". L'amour perdu ☺️

Галя

Ну и ладно...В нашей провинции могли переврать...

Олег Плахотин

Как могут эти дамы давать советы,когда сами неск раз замуж выходили?а Сябитова невоздержанная больше всех напрягает

Олег Плахотин

Вторая передача после дома-2 кот давно закрыть надо

Ирина Чарикова

Мне кажется, что это насмешка над нашими человеческими, эстетическими чувствами. Оголтелый базар. Я не смотрю.

Сергей Софьин

Ох уж эти наши солдаты .По странам разным пройдутся ,притащат заразу всякую ,потом хрен выведеш

Лариса

Не видела. Гузеева что-ли? Чё-то молода. Я её недавно видела живьём. Страшна как атомная бомба.

Галя

значит, чудеса телевидения!...

Станислав

Посмотрел пару раз, но я не люблю шоу: там все подстроено и натурального мало.

Виктор Петров

вот это л я мур пердю пускай они у себя показывают и назовут ля мур эмигранто

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Весь этот их "пердёж" надоел уже до изумления. Пора прикрыть этот бордель!

Галя

а заменить чем?...итак одна политика...Ну не думают о зрителе вообще!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Есть масса интересных познавательных передач, география, история, космос и куча других. Но их почему то не показывают, а навязывают нам всю эту плесень, типа гузеевых, малаховых, пугачёвых и лепсов с михайловыми.

Галя

Да они есть на других каналах, но хотелось бы,чтобы вся информация порционно собиралась на одном,привычном для нас канале

Здравый Знакомый

l'amour est parti - лямур эх пархти и где тут пердю?)) А передача - шоу как шоу))

Галя

А в нашей провинции так говорят.

..

Хуже только квн, новогоднее поздравление путина и камеди клаб. Фу!

Владимир Ефимов

Все сугубо гендерные передачи убоги по своей односторонности.

Владимир Ефимов

Если человек не поднимается над своим полом, - он ещё не Человек.

Галя

А как донести до всех? Вот задача-то!?

Владимир Ефимов

До всех даже Бог не доносит. Он предоставляет право выбора в пределах вариантов Своего плана для данного человека, а человек выбирает с добром или со злом ему идти по ситуациям этого плана. В этом и парадокс: есть судьба, но человек влияет на её развитие (в пределах предоставленных ему вариантов - камень со скрижалями у развилки дорог).

Юрий Михайлович Колесник

....Во-во-во...!!!!!... Всё "..пердю и пердю..." по-французски ....😔

Гена Лозовой

у меня к ним любовь пердю-то есть прошло все а мама смотрит

Александр Емельянов - Женат

мне - нет...но иногда смотрю...на пару с женой..(приходится).

Александр Усков

я не знаю . а как картинку сюда вставила ? я тоже хочу.

Галя

картинку в инете находишь, щелк по ней правой мыхой...скопировать URL и сюда ее...Но надо сделать запись не меньше 5 знаков

Александр Усков

иногда нравится иногда нет .

Галя

ну давайте. попробуйте мне поставить какую нить любую

Александр Усков

не не получается прагу наверно надо https://cdn.jsdelivr.net/emojione/assets/png/1f339.png?v=2.2.5

Галя

у меня сначала тоже не получалось....А к картинке фразу надо тиснуть

Александр Усков

спасибо буду пробывать😍