Светлана Волостнова

Какое значение имеет для человечества знание о "кротовых норах"?

Ответы · страница 3
Сергей Логинов

Некоторые из нас воспрянули духом.....

Сергей Логинов

Чем-то надо отличаться....

Вредина Я

о чьих норах....барсучьих или лисьих*?

Вредина Я

понятно)))

Вредина Я

не могет такого быть 😃

Светлана Волостнова

Ну и не парьтесь! 💐

Вредина Я

и не пыталась..бани хватает

Михаил Буравель

:(развивает абстрактное мышление 😄

Светлана Волостнова

И все? А я думала со временем мы (человечество) будем по этим норам перемещаться из одного места Вселенной в другое.

Светлана Волостнова

Ну чтобы все посмотреть и сделать выводы, о своей исключительности.

Светлана Волостнова

Что бы дорожить каждым человечком, а не только некоторыми.

Светлана Волостнова

Спасибо за комплимент, нормальный Вы наш!

Валерий Семенов

В ближайшие тысячелетия ни какое.

Валерий Семенов

Почти так.Мозг опять начинает лучше работать,в борьбе за выживание,приспособлении к неблагоприятной окружающей среде.

Светлана Волостнова

Ну у нас для этого есть экстремальные виды спорта!

Валерий Семенов

Они только притупляют мозг.Оставь ты их на неделю в лесу или степи-с голоду сдохнут.

Светлана Волостнова

Ну не все!...А у нас в школе (сельской) два семиклассника однажды зимой ушли в лес "на выживание".Всем селом их искали, нашли на третьи сутки здоровых и смущенных.

Валерий Семенов

Правильно-село ближе к земле,к природе.А были бы на их месте городские,особенно с мегаполиса,которые корову-то на картинке только и видели.

Виктор Замчий

ПО норам не лазил ,-врать не буду!

Светлана Волостнова

А хотите залезть? Пошарьте в инете! Такие горизонты откроете!

Виктор Замчий

Родненькая я не волшебник ,- заберусь,а кто жене на ухо храпеть будет, А ???

Светлана Волостнова

Заодно супруге и выспаться дадите!

Oleg Ы

легкое попаджание в другие миры

Светлана Волостнова

Молодец! Вы в теме. Но пока до этого ещё далеко.

Oleg Ы

пока - да.. а вдруг )

Кристофер Лумумб

о человечестве сложно говорить

Кристофер Лумумб

я вам не скажу за всю Одессу.................велика

Светлана Волостнова

Есть вопросы, которые касаются всех без исключения. так что можно и от имени всех иногда говорить

Светлана Волостнова

Война, кризис, катастрофы, космические угрозы и т .п.

Кристофер Лумумб

везде у вас угрозы. Жизнь она сама по себе угроза...поскольку все заканчивается печально.

Светлана Волостнова

Просто попали под руку такие примеры.

Валерий Гусев

Понимание временных измерений

Светлана Волостнова

Вы в теме, это радует! 🌷

Андрей Акбаров

Переход в параллельные миры....

Светлана Волостнова

А я надеялась на телекинез

Андрей Акбаров

Наука только начала изучать (кротовые норы)...

Светлана Волостнова

Ничего себе, только что! Я об этом читала лет 30 назад.

Андрей Акбаров

Читать и читал, да что толку, пока , как говорят: сам не потрогаешь не поймешь.....

Александр Шебалин .

О натуральных кротовых норах?

Светлана Волостнова

Нет, конечно! Это научный термин.Он означает некие пути в космическом пространстве, по которым можно передвигаться со скоростью большей скорости света, практически мгновенно из одной точки пространства в другую. Существуют они в реальности или нет, пока еще ответ не найден.

Александр Шебалин .

Нас просто кроты одолели,по этому я и спросил.

Светлана Волостнова

А у нас в Татарстане медведка свирепствует.Слава Богу не везде.

Сергей

Практически - НИКАКОГО! 😆

Светлана Волостнова

А "кротовые норы" это отнюдь не выдумка, а ведутся серьезные исследования, поверьте мне!

Сергей

Любые "серьёзные исследования" - просто отмывание денег, уж поверьте мне! 😄

Светлана Волостнова

Ну хоть так пусть что-то делается!

Сергей

Хорошо... пусть так... "Суета сует и всё - суета!" (с)...

Светлана Волостнова

Ну вот, мы пришли к "консенсусу"! Пора и закругляться!

Сергей Сергей Журавов

Ого.вы меня в тупик поставили

Светлана Волостнова

Вопрос из астрофизики и космогонии.

Сергей Сергей Журавов

Ну это другое дело, очень большое значение для человечества

Светлана Волостнова

Это вопрос моментального перемещения в пространстве за счет "кротовых нор" , т.е. искривления пространства. Более подробно узнаете, если захотите, сами.

Шурави

В ближайшее время небольшое

Светлана Волостнова

Понятно! Значит ни на йоту не продвинулись в этом вопросе с 80-х годов!

Шурави

Продвигаемся,но наука и техника не достигла тех высот,когда это можно будет реально использовать!

Анатолий Селиванов

Странно . вроде бы ответил...

Светлана Волостнова

А тут по несколько раз крутят одни и те же вопросы!

Анатолий Селиванов

Тогда и мне понятно ☺️

Александр Родин

Чтобы съэконмить время 😊

Светлана Волостнова

В теме! Молодец!Но кажется в этом направлении ещё ничего не сделано.

Алексей Сальцын

Для человечества огромное

Светлана Волостнова

Вы ответили не формально, надеюсь?

Алексей Сальцын

Для вас лично нет никакой разницы что можно попасть в созвездие Альфа Центавра прямо из вашей спальни и не надо летать никуда в ракете в течении 150-250 лет. А через червячный переход три шага

Viktor Larin Brd

Быстрее избавиться от них!

Светлана Волостнова

О нет!Это другие норы, это скачки в прошлое или в будущее, это дорожки с мгновенным перемещением по этим норам Короче - научный термин!

Светлана Волостнова

Ну и ладно! Тем более ученые что-то мало делают успехов в этом направлении. А проще сказать - пока это сказка!

Алексей Батутен

разве есть такие знания?

Алексей Батутен

прикладного думаю никакого

Светлана Волостнова

Все теории и гипотезы вначале были бестолковые!

Алексей Батутен

это понятно , а что дальше?

Светлана Волостнова

Я просто лет 30 не обращалась к этой теме и думала есть какие-то подвижки!

Светлана Волостнова

Перемещение в космическом пространстве с мгновенной скоростью.

Алексей Батутен

теперь я понял о чем Вы)).

Роман Гендельман

человек по натуре крот

Светлана Волостнова

Роман, брось городить чепуху!

Роман Гендельман

все в свою нору тащит,посмотри кругом

Светлана Волостнова

В этом смысле? Может и так! Но я не об этом!

Геннадий Кокшаров

Никакого. Это домыслы.

Светлана Волостнова

Фу ты, ну ты!Домыслы, видишь ли! Уже 100 лет ученые работают в этом направлении - и все домыслы!

Геннадий Кокшаров

Над тайной мозга работают больше - и никаких даже догадок!

Светлана Волостнова

Да Америка не даст нам его поднять! Это же самая противная и вредная для нас страна! Ненавижу!

Геннадий Кокшаров

Исторически самая вредная для нас - Великобритания! США стремятся отобрать у неё первенство!

Светлана Волостнова

Это - прародина американцев.