Юлька Марценюк

Я люблю пельмешки, а что любите Вы?

Ответы
Александр Шишкин

честно я по настроению могу хоть что покушать я не гурман одним словом люблю когда все хорошо в жизни у родных и близких ну и разумеется у меня

Евгений С

Аналогично, еще голубцы, макароны с курочкой, мясо жареное ломтиками с картошкой и многое другое, главное правильно приготовить

Илья Исаев

ПЕЛЬМЕНИ ВАРЕНИКИ МАНТЫ ГОЛУБЦЫ БОРЩ РАССОЛЬНИК ШАШЛЫЧОК РОЖКИ МАКАРОНЫ ПАВЛОЦКИ ЛАПШУ.

Радиф Гафуров

ну раз вы уже все пельмени скушали , мне остаётся только о фрикадельках

Анна Долинина

Я бы от них тоже не отказалась. А ещё манты, пирог с рыбой и тефтели

Вадим Куклин

И пельмешки тоже! Самодельные, разумеется, с перцем и сметанкой!!!

Вячеслав Макаров

варенное тесто с куском откого-то отрезаного)) фу какая кака)))

Марина Правоторова

Юля я всеядна..Люблю мясо,рыбу,тортики,кофе и пр.вкусности..

Вл
Владимир

Свою девушку которая любит всё новые пути к моему желудку.

M*
M***$

Тоже, еще плов, манты, шашлыки, долма,борщ, кальмаров, и т.д

Евгений Колотилин

кто же их не я то же особенно зимой с морозца под соточку

Владимир Кутателадзе

- СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ - на моей территории) центр спб.

а я люблю бабушкины блинчики, со сметаной, вкуснятина)

Леночка Попова

пироги с мясом и картошкой(большие на весь противень)

Валентин Поддубецкий

гриб солёный закинуть после рюмки холодной водки!

Анастасия-1998

А я люблю овощи в частности капусту,просто рвится

Игорь Щетников

Пельмешки я тоже люблю и манты и вообще все люблю

Светлана Чистякова

Молодую картошечку со сливочками и укропчиком)))

Николай Алексеев

я тоже их люблю)а еще я люблю того кто их готовит)

Беспечный Ангел

блинчики с мясом,творогом и с грибами и с сыром