Юрий Александров

Что такое Истина ? Абсолютная реальность, миг , момент сейчас....Кто как думает.

Ответы · страница 2
Джек Нейлон

Нечто трансцендентное. Когда Иисусу задали этот вопрос он промолчал.

Aлександр Tамбовцев

истина - это единственно правильный ответ на вопрос, ситуацию и т.д

Павел Павлов

Истина, это ирреальный факт, признанный большинством в социуме.

Гульнара Телешова

Истина это Правда!!!к сожалению не везде и не всегда она бывает

Олег Прохорцов

абсолютная реальность, которую ты воспринимаешь как есть

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) ни что не есть Истина, если она кем-то сказана )))))))))))))

Валерий Дементьев

истина непостижима...пустота, тьма-в коей все возможности

Вероника Королевская.

Это то,что не требует доказательств.Она есть и это все.

Елена Гудзенко

Сегодня - в вине...значит абсолютная реальность -ха-ха

Костя Кузнецов

правдивое положение вещей в реальности без прикрас

Наталья Павловская

Истина - она одна,что тут думать - тут вариантов нет!

Павел Юлеан

То что слышишь и видишь когда слушаешь и смотришь

Имя Женское

Это та правда, которую принимают как аксиому.

Vi Za Vi

истина---это абсолютная Божественная правда

Ирина

Я думаю, что истина это то, что неоспоримо)))

Юрий Александров

Как вам кажется - истину знают или истину чувствуют больше .Мне кажется что знать можно если только это прочувствовал..

Ирина

Истина-это то, что знают наверняка все здравомыслящие люди, а все остальное-это их мнение, догадки, домыслы. Например, никто из нормальных людей не будет отрицать, что сейчас, в России лето, август месяц- и это истина.

Ирина

А такое выражение, как "в споре рождается истина"- это ерунда, на мой взгляд. В споре может родиться только согласие, а истина-это вещь неоспоримая и одинаковая для всех.

Юрий Александров

Как вы понимаете цитату Христа "...и познаете истину и истина сделает вас свободным."Ин.8..32

Ирина

Так, что существуют истины,пока еще, недоступные человеческому сознанию. И вообще, все что связано с религией, Библией-это вопрос только веры, но не истина, а почему не истина-я уже написала ранее. Это сугубо мое, личное мнение.

Юрий Александров

Спасибо за общение,сообща легче "доходить" до сути ...

Александр Делави

скорее абсолютная реальность на мгновение

Мадина Айткулова

.....абсолютная реальность. ....мое мнение))))))

Ирина Андронова

А не отвечу..!Из 3-х ответов- нет -Истины!..

Ин
Инекече

думаю, что живущим она недоступна

Юрий Александров

Только отреченным она доступна...

Юрий Александров

от навязчивого думанья,от внутреннего диалога ....

Ин
Инекече

вот. такие они уже и не живы

Светана Вел

восприятие и понимание сейчас

Nikolai Garskov

У кого кем... а кого то его нет совсем...

Светана Вел

у кого его нет совсем, то и того его тоже нет..

Nikolai Garskov

говорились до бог знает чего, сама то поняла...?

Светана Вел

я понимаю.. ты нет?
у кого нет сознания - тот мертв, т.е. нет его..

Светана Вел

так ты ж написал.. первым.. зачем?