Незнакомка....

Говорят, что от любви до ненависти один шаг, а может быть наоборот? Как вы считаете??

Ответы · страница 3
Олег Иванович Яцына

Жизнь настолько непредсказуема, что в ней случаются всевозможные ситуации.

Александр Стариков

Ненавидеть, затем полюбить? Это вряд ли. Скорее от ненависти до безразличия.

Сема Мозгачев

Ни разу не видел, чтобы ненавидящий человек полюбил объект своей ненависти

Анна Колпакчи

может и наоборот быть в художественной литературе даже есть этому примеры

Красно Солнышко

Всё бывает. Если можно поменять плс на минус, то и наоборот также возможно.

Svyatoslav Mitronov

Ну здесь как в математике, от перестановки слагаемых,сумма не меняется!!!

Леонтина Ермолина

Если любовь стала ненавистью,то обратного пути небудет - слишком больно

Валерий .

Вот наоборот думаю не получится, ну если только исключение из правил.

Виталий Подшивалов

считаю что не шагами мерится расстояние до ненависти, а поступками)))

Zamir Beshkurov

Непредсказуемых людей много, поэтому второй вариант не исключается.

Дарья Бессонова

Да, я знаю человека, которого постоянно из стороны в сторону швыряет

Павел (Одесса)

ну, если трямкнуть ту, которая ненавидит, то вероятно, она полюбит)))

Gia Garsevanishvili

мы считаем что светская львица должна знать об этом..........................

Незнакомка....

спасибо за доверие! Но мне хочется услышать другие мнения!)))

Николай Кузнецов

все может быть сначала не навидим а потом жить не можем без етого

Олег

бывает и наоборот) был свидетелем такой ситуации) все были в шоке

Владимир Герасимов

Скажите почему наоборот, и тогда будет ясно, стоит ли отвечать.

Николай Поженский

Это правда.Женятся зайки котики,а разводятся козлы да коровы.

Иван Иванов

Вы правы. Сначала ты женщину бесишь, а потом раз и поженились.

Иван Иванов

Вот как раз нет. Ну, не совсем, вру. Выхоные через два. Так где то. А почему порченный? Сам не знаю. Приготовит, постирать, поцеловать в щёку перед работой, трануть, когда просят. так все живут. Ну, налоело мне есть картошку или макароны с сосиьками или сардельками. Ну, приготовил я себе суп с фрикадельками, котлеты пожарил. После этого и разбежались.

Незнакомка....

Ванечка, вы молодой еще! И еда,понтное дело- не самое главное в семье,но...вы наверное, не просто приготовили нормальную пищу, а еще и порекнули ее? она обиделась... но это не повод для развода... и вообще- последнее время всем не хватает или времени или желания просто ЛЮБИТЬ!!! это ужас!У меня муж тоже выпивает(два через два),но чем дальше-тем больше... А мне хочется внимания и любви... что-то я очень откровенно тут с тобой... но ты же маньяк! какой-то славный получился маньяк!

Иван Иванов

Спасибо за славного маньяка. Я её не упрекал, честно. Но она, повидемому сочла это за упрёк. Я две недели готовил. Первую она улыбалась, в конце второй сказала давай разбежимся. Вроде всё правильно делал. Сейчас живёт с другим. Чёрные очки стали её второй кожей.А насчёт мужа вы правы. Бросайте его. Горбатого могила исправит. Не повторяйте чужих ошибок. На них учится надо, как говорят.

Незнакомка....

ПОздняк метаться,как говорит моя дочь.Это мой крест! И мне его нести,очень тяжелый, а что делать. Да и он тогда совсем пропадет.

Иван Иванов

Пускай проподает. Он о вас не думает, будьте уверены.Он только вас испоьзует.

Александр Смирнов

да может быть и такое, хотя мне всё ровно это кажется скучным

Павел

А если наоборот, то это называется "Стокгольмским синдромом"