Эмми

Поднимите ногу, кто уже профукал свою молодость.

Ответы
Самарин Александр Николаевич

Эмми это псевдоним??????))))) если да!!!!!!!! то это вы профукиваете...Мы свою молодость прожили достойно......да и сейчас стараемся......Так что Эмми постарайтесь к нашему возрасту не поднять обе ноги)))))) Обидеть не хотел ничего личного.....просто правда!!!!!!

Эмми

Это имя .Шуточный вопрос.Шуток не любите,пропускайте .Не Ваш вопрос значит.

Самарин Александр Николаевич

Не скромный вопрос.....Это имя у вас в паспорте???? И вы живёте в России????

Эмми

Вам зачем знать?это сокращённое от Эмина.Да,Россия конечно.Странный допрос

Самарин Александр Николаевич

Эмина и эмми))???я так понимаю имя мусульманское???? Эмина.....Красивое имя)))) Эмми извини звучит как псевдоним путаны......

Эмми

Не извиняю.Меня так с детства все назвают.удачи

Олег Смердов

Не могу сказать, что профукал. Но она уже ушла - факт. Подниму, пожалуй, руку... 🙂 Все же стоит жить настоящим.

Елена Данилова

А расскажите, что вы вкладываете в понятие: пропускал молодость. Что это -профукать?

Елена Данилова

Что было у меня?

Иван

все...

Елена Данилова

Например???😨

Иван

мечты и слезы и любовь

Товарищ Сухов

У меня молодость была классная! Я не жалел и не копил. А как хотел, так я и жил!! )))))))))

Товарищ Товарищасухова

... не надрывая жил. )) Что накопил, вот то другим и предложил 🙂

Товарищ Сухов

Саид, помнится, ты высказал свое мнение с иронией, что типа во всех бедах можно обвинить евреев. Вот тебе ответ на эту тему: Кто взял власть в результате революции? СНК - совет народных комиссаров, в котором из 21 человека -18 были ЕВРЕИ.
Кайзеру евреи обещали Украину, Белоруссию и Прибалтику за спонсорство, что и было отдано по сепаратному Брестскому миру за несколько месяцев до проигрыша Германией войны.
Но они всё же попытались надурить Германию и отдали только часть обещанных территорий, за что их Фюрер потом и взял к ногтю. Это лишь кратко сжатая информация. А той прозападной идиотке, которая начала восхвалять поляков, этих вечно политических проституток, объяснять нет смысла.

Товарищ Сухов

Саид, вот тебе подробный ответ на эту тему, если хочешь реально открыть свои глаза: https://ladaria.livejournal.com/70942.html

Товарищ Товарищасухова

Спасибо, товарищ Сухов! Я, как реально слепой и тупой в твоих глазах, воспринимаю окружающую действительность в несколько другой тональности. )) Социализм, в том виде, как его впаривали народам бывшей Российской империи евреи, на практике в немалой степени имел много общих черт с нацизмом, (национал-социализмом).

Товарищ Сухов

Ладно Саид, не горячись.

Товарищ Товарищасухова

А я спокоен, аки удав, покушав ))

Ѻлегъ

как высоко поднять ногу то нужно? ...и как долго удерживать в таком положении😉

Авраам Чулпанхаматов

... Пятьдесят, это также как двадцать, ну а семьдесят, так же как десять...

Се
Сергей

😄 😄 😄 ... были и мы когда то рысаками... всему свое время, детка

Александр Емельянов - Женат

какуую ?? левую или правую...а может сразу ОБЕ НОГИ ПОДНЯТЬ..!!!???

Алексей Волынчиков

молодость буду помнить всегда.там выживали щас живём

Монтана

Не профукал а прожил кооооонкретную молодость)))

А Б

кто молодость профукал и ноги поднять не сможет

Bonza Bonza

чтобы поднять ногу должно быть дерево рядом😂

Александр Болотаев

кто поднимает ноги,у того ещё не всё потеряно.

Диоген

Не знаю. Но. Я! Требую продолжения банкета!!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А молодость это до какого возраста?😁

Elena Bineckaja

кто ногу подымет - тот ничо еще...

Сергей Суровый

а чо там рассмотреть пытаетесь?)

Алла Шашок

Профукала и не заметила когда.

Склифосовский

А молодость до скольки лет?))

Николай Бочкарёв

А как её можно профукать?