Ольга Петрова Mj

почему у нас так много узбеков?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Руслан

Потому что глава государства считает, что в России очень много коренных народов.

Эрзат Исмаилов

надо побывать в узбекистане и тогда ответишь на свой вопрос

Ольга Петрова Mj

Что я там забыла? где я родилась,тут я и живу.

Котя Котов

вы откуда из Узбекистана? тогда все логично

Ольга Петрова Mj

я Россиянка,живу в Московской области всю жизнь,но узбеков всё больше и больше и китайцев тоже((((

Сергей Шамсиев

потому,что там нет нормального заработка

Ольга Петрова Mj

Но,Москва то не резиновая((((

Сергей Шамсиев

nfirtyn nj;t))))

Сергей Шамсиев

ташкент тоже

Nataly Belonosova

потому что там кушать нечего и работы нет

Bauyrzhan Babashev

потому что узбеки одни не ходят

Ольга Петрова Mj

пусть в Узбекистане ходят и права качают там и разговаривают по русски раз они в России

Bauyrzhan Babashev

Ну Оленька, я с тобой конечно согласен...

Pavlenko Ekaterina

вы наверное их подкармливаете

Ан
Ангедония

а что в них такого страшного?

Михаил Пузян

А что китайцев Вы не видите

Ольга Петрова Mj

Да всех уже хватает,и узбеков и китайцев и индусов,печально...

Ольга Петрова Mj

Да всех уже хватает,и узбеков и китайцев и индусов,печально...

Владимир Прохоров

страна многонациональная

Коварный Моня Мурр

хахахаха коварный вопрос

Serg_Kazah Serg_Kazah

они наверное как китайцы

Ольга Петрова Mj

и не говори....

Zлата Vасильева

ГДЕ ЭТО УВАС .. В МОСКВЕ?

Ольга Петрова Mj

В Москве и в области.

Zлата Vасильева

НЕ УДИВЛЯЮСЬ . У НАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ

Тереза Санвелова

и у нас-берег

Леонид Седов

на бешбармак приехали.

Алена Ильинских

А у нас их много?

Ольга Петрова Mj

у нас уже всех полно, скоро русских не увидим...

Алена Ильинских

да ладно....рыбак рыбака видит из далека!!!:)))

Олег Зыкин

стана большая

Светлана Хилова

незнаю не замечала

Valera Urazmuhambetov

это где!

Ольга Петрова Mj

Да везде)