Алиша

Давайте игру. Смотрим аватарку последнего написавшего и пишем каким вам кажется этот человек (только по аватару. В социалках не смотреть) характер,возраст, возможные увлечения. Начинаем естественно с меня т.к. пока никого нет.

Ответы · страница 3
Лана ...

как по аватарке можно составить мнение? если слизано-прилизано

Алиша

Не совсем поняла ваше выражение. Но некоторые и покартинкам животных угадывают. А если речь обо мне так вообще фото. Без проблем должно быть.

Лана ...

и у меня - фото... но на этом сайте такая игра не прокатит

Лана ...

ну, какая тут может быть игра? одноклеточный сайт

Алиша

:))) не знаю. Уже много народа поиграло. Хотя и одноклеточные тоже были.

Сэм Фишер

Можно попробовать, конечно, но будут явно некоторые трудности.

Артём Оборотистов

Автарка-это что? Социалка-мне понятно,социальное обеспечение.

Алиша

вы серьезно? гугл/яндекс в помощь. И похоже чем чаще, тем лучше.

Артём Оборотистов

Чем же они мне помогут? Это ж дохлые программы!

Андрій Кузьмій

ну так примерно лет 20 красивая милая думаю добрая отзывчивая

Алиша

29 лет, не всем отзывчивая. А у вас аватарка не отображатся 😕 значек какой то вместо нее.

Андрій Кузьмій

ну я просто сюда редко захожу вот и не поставил

Виктор Синельников

22 23 ГОДА СЕБЯ ЛЮБИШЬ НЕПЛОХО МЫСЛИШЬ ВЫБОРОЧНА В ПОДРУГАХ

Алиша

29 лет, не знаю люблю себя или нет... без разницы, не заостряю на себе особого внимания. Подруг нет 🙂 О вас, видимо пенсионер, хобби скорее всего никакого нет. Любитель посидеть в сети и посмотреть какие нибудь передачи.

Виктор Синельников

А ВОТ И НЕТ ЛЮБЛЮ СТИХИ ПРОБУЮ САМ ЧИТАТЬ ЛЮБЛЮМЫСЛЮ НЕПЛОХООГОРОД НА МНЕ СОЛЮ ВАРЮ ВЯЖУ МОЕ Я ВЕСОМОЕ ОСЛУШАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Виктор Синельников

СТИХИ ПИСАЛ В ГАЗЕТУ ПЕЧАТАЛИ

Алиша

О чем в основном? о городе?

Виктор Синельников

НЕТ О ЛЮБВИ К СВАДЬБЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ БЫЛА В ГАЗЕТЕ РУБРИКА НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬВЫБОР БОЛЬШОЙ

Андрей Спритнюк

Фотка лёжа , .... я позже придумаю какой-то прикол и напишу.

Олег Горохов

Нордический интелигент, склонен к раздвоению личности

Тимур Зорин

Жаль( Значит я все еще плохо разбираюсь в людях((

Олег Горохов

Не думаю, просто так как мы пытаемся децствительно сложно

Алиша

Тоже никогда бы не подумала что Олег женат и есть дети. Больше похож на прожигателя жизни.

Олег Горохов

А прожигатели тут сидят, думаете? 🙂

Тимур Зорин

Жизнь можно по разному прожигать)

Andy Has

Около 30. Не замужем. Склонность к лени, но ухоженая 🙂

Слава Ильиных

характер - добрая, возраст 35+-5, занимаетесь спортом

Юрий Юрий

Ну, давай показывай свою аватарку! Будем смотреть!

Алиша

Смотрите 🙂 кто ж запрещает

Юрий Юрий

Ничего не видно! Как тут можно о чем-то говорить? Или я такой тупой...

Алиша

Либо у вас сбой с инетом/браузером

Юрий Юрий

Как вариант - возможно и так! Не буду с этим спорить!

Никита Козлов 78Rus

А что можно написать о человеке стоящем на голове?

Никита Козлов 78Rus

На фото почти стоите на голове.

Сергей Задунайский

Алиша, если я начну с Вас, то на этом и закончу!)))))))

Сергей Задунайский

Лучше сами расскажите о себе.

Сергей Задунайский

Ну не обязательно же все время играть? надо и выигрывать!)

Александр Маковецкий

Обычная,красивая,умная,на вид лет 18,любиш читать.

Алиша

29 лет, не особо люблю читать, за остальное просто спасибо 🙂 А вас - скорее всего работа где по минимуму нужно общаться с людьми, ремонт чего либо, оператор какой либо техники.

Ванька Ванькин

С Вас?Четырёхглавый дракон...да и всё собственно

Николай Богомазов

Лет под 20, с пером в попе, смысла жизни не нашла.

Алиша

Судя по надписи на стене. Вы стареющий домашний трутень и капризный тиран.

Николай Богомазов

Тоже мимо.

МАРИЯ ГОНЦА

А если-там картинка? А не фото? Животное иль?

Алиша

То попытать описать характер исходя из предпочтения. Ведь картинку тоже по какой то причине выбирают близкую. С фильмами сложнее. Я многих не видела. Особенно старых поэтому не знаю персонажей.

МАРИЯ ГОНЦА

Ну-с,попробуем! Вы-личность сильная,многогранная и творческой наклонности,хотя работа ваша последняя-вас не очень устраивает! Но вы оптимистична и не боитесь, освоить что-то новое! Возраст,смею предположить,где-то к 35

Алиша

Возраст 29на фото 27. Работу последние 5 лет не меняла. И она меня полностью устраивает. Кроме последних кадровых изменений. Работаю фотореставратором.

Алиша

По вам сложнее. Т.к. нет фото. Думаю что вы выбрали это фото т.к. склонны к романтике )

МАРИЯ ГОНЦА

Фото это творчество,да. А ведь в игру больше никто не включится....ответы есть...готовые уже!

МАРИЯ ГОНЦА

Прочитают и ответят,запросто!

Алиша

Вы можете зайти в чей либо овер под вопросом. Написать характеоистику и попросить написать в ответ. Не думаю, что будут листать остал не ответы.

Александр Шебалин .

Извините,но я не дока в компьютерных делах.

Viktor Nnn

нууу, перевёрнутая на всю голову. пока всё.

Алиша

Вы хамло и крайне раздражительный, т к. Незнакомый человек который с вами нигде никогда не пересекался уже бесит. Вам бы подлечить воспрятие мира. А то все болезни от нервов 😉

Viktor Nnn

вот теперь вы в нормальном положении. ценю за искренность 😜

Viktor Nnn

а то фотка была вверх ногами, ну я и нахамил раз такое дело 😊 . теперь то постерегусь 😃

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не знаю какая вы из четырёх барышень ))))

Алиша

это 4 моих фотографии =)) вы что шутите?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не узнал что то, я думал это все разные люди )))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сам удивился ))) я думал в левом верхнем углу ваще Анджелина Джоли ))))

Алиша

=)) вот тут больше похожа 🖼

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

)))) ну да, вылетая )))

Уримен

Так убываете время или время убывает вас