Солнечная Волшебница (Харьков)

если несложно,Ваша любимая цитата из любимой песни)

Ответы · страница 13
Лучший Ответ

Летит, летит по небу клин усталый - Летит в тумане на исходе дня, И в том строю есть промежуток малый - Быть может, это место для меня!

@@@Нетвояша))@@@

Ты - моё счастье, Ты - моё солнце, Ты - моё 'тук-тук', что в сердце бьётся, Ты - моя нежность, Моя награда, И без тебя мне ничего не надо...)

Светлана

"Бывают дни, когда опустишь руки, и нет ни слов, ни музыки, ни сил. В такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь мне не просил..."

Юленька

Крепкий утренний чай, крепкий утренний лёд - Два из правил игры, а нарушил - пропал...Завтра будешь жалеть, что не спал...(В. Цой "Игра")

Светлана Лушова

"...я ненавижу сплетни в виде версий,червей сомненья,почестей иглу,или когда все время против шерсти,или когда железом по стеклу..."

Елена Озимова

и я хотел идти куда попало, закрыть свой дом и не найти ключа, но верил я не всё ещё пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча!

Diana Maralbayeva

"Когда станем однажды старыми, и усталость на плечи горами, не забудь меня, а то мало ли, какими мы станем синьорами"... Пицца, "Фары"

Kalman Wagner

Учись у солнца жизнь дарить и светИ каждому с любовью отвечатьИ на любовь не ждать любви ответКто может солнцу что-нибудь отдать

Ирина Мисайлиди

Хочу любить, хочу я быть любимой, доверить сердце только одному.Пускай мой милый будет некрасивый лишь был бы верен слову своему!

Виктор Попов

И вот стою у жизни на краю,
Но лик её и в этот миг прекрасен,
И если ты со мной мой друг согласен,
Бессмертью жизни жизнь отдай свою

Dreamer Arrow

Who says
Who says you’re not perfect
Who says you’re not worth it
Who says you’re the only one that’s hurting
Trust me
That’s the price of beauty
Who says you’re not pretty
Who says you’re not beautiful
Who says

Наталья Маркова

Ночь прошла-будто прошла боль... Спит Земля-пусть отдохнет, пусть! У Земли, как и у нас с тобой-там впереди, долгий как жизнь-путь!!!

Ник 137

".....Наливай, нет причин для грусти.....Нам ещё не назначен срок......И пока , не умолкли гусли....И ещё не звенит звонок...." А.Макаревич.

Наташа

Я спрыгиваю с ветки на ветку в метро,
Растворяюсь как таблетка, с головой
Окунаясь, смешиваясь с толпой,
Рулевой я поезда моего.

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Andre As

Мария Галицкая

еден день без милости то страцоны день.....один день без любви это потерянный день. это слова из польской песни.....очень ее люблю..

Маргарита Шульженко

по мосткам тесовым вдоль деревни , ты идешь на модных каблуках, пред тобой склоняются деревья Звездочки сияют в облаках...........?

Od
Odinochka

у каждого из нас на свете есть места, куда приходим мы на миг объедениться(И.Тальков "Чистые пруды), я отпускаю тебя(Ф. Киркоров)