Солнечная Волшебница (Харьков)

если несложно,Ваша любимая цитата из любимой песни)

Ответы · страница 17
Алексей Плаксин

Ночь пройдёт. Наступит утро ясное. Знаю счастье нас с тобой ждёт. Ночь пройдёт. пройдёт пора ненастная. Солнце взойдёт.

Эльза Доберман

с ней можно расцвести и засохнуть. она сожрет тебя как цветок тля. но лучше уж так сдохнуть, чем никого ни когда не любя

Ан
Андрей

"Живым - это лишь остановка в пути, мёртвым - дом..." Привет, Катюша! У тебя тут "энок" накопилось - у меня столько не было)))

Солнечная Волшебница (Харьков)

Здравствуйте! Та вроде чаще в последнее время захожу..Вас не видать что-то)

Елена Проценко (Мясникова)

Снег Ф.Киркоров. Если хочешь идти - иди, если хочешь забыть-забудь, только знай , что в конце пути никого уже не вернуть.

Де
Дед'уктор

Вдруг как в СКАЗКЕ скрипнула дверь.Все мне ясно стало теперь:Столько лет я спорил с судьбой,Ради этой встречи с тобой!

Альберт Эйнштейн

Нет цели лучше и я это понял, чем приносить людям пользу. И если я пробудил или успокоил, то повезло - я не пустой звук...

Марина Рузакова

А глаза всё равно,мой сереженька , на твоё глядят окно, мой хорошенький, не пойду к тебе мириться я, это твердо решено!!!

Sheila Margo

"Люби его, тони в слезах, Не думай о том, что будет завтра, Люби его безумно и взаправду, Не взвешивая "против" или "за"..."

Elena Kolpakova

ты знаешь, так хочется жить, наслаждаться восходом багряным, жить, чтобы просто любить всех, кто живёт с тобой рядом...

Марина Михайлова

Какое мне дело до всех до Вас , а Вам до меня ! Фильм ...Последний дюйм .Есть в В Контакт .Можете посмотреть и послушать .

Николай

Нам песня строить и жить помогает !

Немо

"И тени их качались у порога ,безмолвный разговор они вели ,прекрасные и мудрые как Боги и грустные как жители земли "

Пилигрим Входящий

"И тени их качались у порога .Безмолвный разговор они вели ,Прекрасные и мудрые как Боги и грустные как жители земли "

Татьяна Еремина

Вспомните, как много есть людей хороших, их у нас гораздо больше!!!!! Хотя и не люблю Гурченко, Но слова замечательные

Yr
Yrggis30

Сейчас играет как раз..Но у меня трудности с переводом.. Ну общая тема- я люблю порок и нуждаюсь в нём! "Мэрлин Мэнсон"

Николай Кудинов

Вспомнишь ли ты, господам подавая салфетки
Тот праведный меч, что завещали великие предки... (Дискотека авария "Зло")

Жанна Горобец

Люби меня. Свет небес не гасимый. На краю нашей встрече разлук,. Как легко быть любимой. В белом танце этих губ и рук.

Михаил Земсков

Словно вечность океан огромен и сильна спокойствием волна и когда мне тесно в старом доме я сажусь у третьего окна

Shkiper

- нет, мне ничего не надо от тебя, ... нет, - всё чего хочу я. ... тенью на твоём, мелькнуть пути, . несколько шагов пройти.

Вероника Лесовая

любовь - препарат, боль или яд?
ты или я? кто виноват? кто?
рай для нас ад, чувства стирать,
нам суждено было потерять.

Елизавета Петрова

И зачем ей столько испытаний?
Чаша до краев полным-полна,
Только ей не надо состраданий -
Все стерпела, вынесла она.