Солнечная Волшебница (Харьков)

если несложно,Ваша любимая цитата из любимой песни)

Ответы · страница 26
Маргарита Новикова

"звезды в лужах делить с тобой,теплый ужин делить с тобой,оставаться нужным и быть с тобой"))

Алина Будник

много песен любимых ну ладно, сей час Go on and try to tear me down I’ll be rising from the ground Like a skyscraper Like a skyscraper

Анатолий Гайдук

не чіпайте ромашки не трвіть пелюстки причину в коханні шукайте в собі до речі це моя пісня

Gek Stormov

не любимая, но прям сейчас в голове звучит "И если ты хотела что то мне сказать, то говори"...

Sabina Gazizova

Не цитата,но всё же нравится)Baby я не твой
Baby ты не моя
Зачем нам любовь
Давай просто летать

Оптимистка

а солнце светит всем одинаково... это первое, что пришло на ум. )))) А вообще - по настроению. )

Ирина Андреева

яж деревенская яж деревенская и спеть смогу и сплясать смогу а полюблю кого так на всегда

Василиса Микулишна

Ты не видишь шоли шо я анджелина джоли и мне не надо напрягаться что бы в жизни состояться

Валентина Абеева

пусть всегда будет солнце,пусть всегда небо,пусть всегда будет мама,пусть всегда буду я...

Мойша Гиперштампт

Из-за вашей "любви"-весь сайт в соплях.Ходить осклизло и морду разбить вдребезги реально!!!

Маргарита Шуруева

Нет не делайте запасов из любви и доброты, и на черный день грядущий не копите милосердье,

Мария

"Жестокий ветер унес мой прах из виду, задержав мрак той ночи на целый день" (группа Linkin Park)

Марат

в.кузьмин"видишь солнце в пути,отступило ненастье,потому что люблю,я люблю тебя очень(2003)

Сергей Богатов

Нет,никуда мы не уйдем.Станем одним из летних дней,теплым дождем."Такими собой",гр."Выход".

Miko_

l wanna dance without youI want just let me lose myself lose myselfI wanna dance without youI want just let me lose myself lose myself for lifeLet me lose myself5

См
Смех

И где-то хлопнет дверь и дрогнуть провода... Привет! Мы будем счастливы, теперь и навсегда.

Аня Семенова

Не важно, что ты сделал,
Важно как ты сделал.
Не важно, что ты сказал,
Важно как ты сказал.

Viktor Varavin

...Спрячь за высоким забором девченку- Выкраду вместе с забором! ( первое, что на ум пришло)

Andrey Rubtsov

"..звонили из каатманду.. я сказал.. что не приду" (бг, человек из кемерова).. да много чего..))

Айдос Санакбеков

Обработка документации, заполнение бланков, заявок и пропусков, прием входящих звонков.