Солнечная Волшебница (Харьков)

если несложно,Ваша любимая цитата из любимой песни)

Ответы · страница 29
Тихон Алексеевич

поздно ночью затихнет , наш барак после шмона,мирно спит у параши,доходяга Максим ....

Максим Козлов

Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

Luda Murzina

Их очень много-любимых песен. А так, что на ум пришлось-"Ах, какая женщина-мне б такую"

Дарья Жбанова

я знаю ты в моей судьбе-награда это или наказанье?... катя Лель, песня-не могу забыть...

Vanek Savosin

Мне наплевать на того кто в меня не верит,я на первасе питал слово не намерен))ТАНИР((

Вячеслав Кисель

Под Небом, голубым, есть Город, Золотой, с прозрачными Вершинами и с яркою Звездой ...

Ольга Живчикова

мне тяжело когда ты уезжаешь, мне не легко одной встречать рассвет. но я вернусь.......

На
Наталья

Я свободен от любви, от вражды и от молвы, от предсказанной судьбы и от земных оков...

Тимур Приходько

ни когда не поздно новый путь начинать! все ровно поверь мне двум смертям не бывать!

Виктор Школьник

Красотой своей, своим голосом не покинь меня не покинь меня, не покинь. (Зорька алая)

Владимир Абаев

сквозь тёмные очки злобы, не видно глаз. сквозь белые страницы истории не видно нас.

Анастасия Сыс

Ты полюби меня чумазым, А чистым каждая возьмет! ( "Ария",но не уверенна,что их стихи)

>*danon* <-:d

Знай, сколько не будет ранКровных и злых, тебяB беду не дам.Сам все до конца пройду..

Татьяна Чебыкина

Желанье тайное моё не быть одной......Я за не него всегда плачу тройной ценой!!!!!!!!!!!!11

Елена Левина

если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Дениска ^_^

Эх жизнь моя - жестянка. Да ну её в болото. Живу я кааак поганка, а мне летать охота!=)

Надежда .

любовь не знает границ,у не тысячи лиц......слова,слова,слова....это точно тысяча лиц..

шамиль тумалаев

сердце твое двулико сверху оно набито мягкой травой а снизу каменное каменное дно

Ал
Александр

Я повернулся посмотреть не повернулась ли она, чтоб посмотреть не повернулся ли я.

Алла Гончарюк

В сердце моем - дождь, в сердце твое закрыты двери, ты не меня ждешь, я не тебе верю..