Солнечная Волшебница (Харьков)

если несложно,Ваша любимая цитата из любимой песни)

Ответы · страница 3
S5
Spanch 56

Хотя и сам бывало исполнял нормальноЭто когда ты вспомнил и тебе смешноЭто когда ты угараешь в транспорте буквальноА людишки зырят, пятятся и думают: "Голимый торч"Хули он корчется, хули он прется?Да я живу просто и чувствую, и мне так нравится!(Кто ТАМ? - Понимаешь)

Вика Мангот

Плюшка моя игрушка круче чем ложка
Моя избушка на коноплинных ножках
Карманы в крошках, никому не говори
Аккуратней смори не пали кропали
Нет ума в наших бошках - они пустые просто
Переборщишь будет тошно - там ядерные свойства
Особо жесть, когда нечего поесть

Анастасия Архипова

Время не лечит, лечит алкоголь, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время.. время не лечит,время идет мимо, но ничего не менятся...

Артур Спиглазов

А хочешь я тебе открою тайну,один такой малюсенький секрет...Знай...люди не встречаются случайно...Случайностей, поверь мне, в жизни нет... Не веришь? Ну, тогда послушай...Не бойся: я тебя не обману. Представь себе, что существуют души, настроенные на одну струну!

Анита Лиани

Она все для меня,
Она - воздух и вода,
И если к ней подходит кто,
То я становлюсь диким.
Пусть улыбаются и всё,
От их улыбок мне лишь лестно,
Что эта девушка моя, мы вместе

Не смотри ты на нее,
Я тебе не раз говорил,
Ее сердце лишь мое,
Зря ты лыжи навострил...👍

Iriska

Вроде бы мы рядом, но между нами километры грусти серой.И ты только знай одно, что меня спасёт к тебе любовь и вера.Дай сегодня мне шанс на победу.Тут страсти Господни, с меня веет бредом.И ты знаешь, что расстояние может, разрушить всё Или нас сделать дороже.

Анастасия Петрова

"Больше всех в мире ненавижу яСебя самого, ну кого же еще" "Надо улыбаться, чтоб живым казаться" "Самые прекрасные цветы растут из грязи,Самые прекрасные люди - это мрази,Самые падшие женщины неприступны,Самые благие деяние преступны." "I want to get awayI want to fly away"

Татьяна Жумбей

Было ли, не было плаванье верным,
Время покажет потом.
Волны сомнений с ветрами разлуки –
Пусть, лишь бы сдюжили снасти.

Лишь бы под небом спасительной твердью
Встретился в море шальном.
Еле заметный, почти позабытый
Маленький остров по имени "Счастье".

Гульмира Шаниева

Широка река, глубока река
Не доплыть тебе с того бережка
Тучи низкие прячут лунный свет
Полететь бы мне, да вот крыльев нет
Во сыром бору злой огонь кипит
Конь черней чем ночь у огня стоит
Бьёт копытом он - ищет седока
Оттолкнул тот конь наши берега

Даниар Сериков

Когда становишься отцом, все меняется. Это, возможно, самое важное, чему стоит научиться. Дети — самые потрясающие персонажи в нашей жизни. Когда есть дети, начинаешь жить по-настоящему. Семья помогает понять, что у жизни есть смысл. (аси турецкий кино)

Се
Сергей

Кто-то снова в дверь стучит
Кто-то курит,курит и молчит
Я открою дверь тихонько
Заберу тебя с собой
И ты станешь вновь живой.

Припев:
Раз- и вновь светит солнце!
Два- тебе светит солнце!
Три- солнце светит над головою!
Четыре- солнце светит нам с тобою! 😄

Mako-Loka Lucky Star

покатаемся по городу.

-отвези меня пожалуйста, к мосту.

ближе.

- здесь я дышу...

От луны такие грустные, до неё подпрыгнуть хочется.

- Давай выпьем прямо здесь и сейчас.

и меня моя милиция заберёт и не подавится смотри дальше, здесь - никогда....

Li
Like®

побледневшие листья, окна зарастают прозрачной водой, у воды нет ни смерти ни дна,я прощаюсь с тобой, горсть тепла после долгой зимы донесём, пять минут до утра доживём, наше море вины поглощает -время-дыра, это всё, что останется после меня ....

Андрей Бережной

возвращаюсь я с роботы рашпиль ставлю у стены вдруг во кто пархает кто то из пастели от жены я конечно вопрошаю кто такой а она мне отвечает дух святой ох я встречу того духа и отмечу ему в ухо дух он тоже духу рознь коль святой так машку брось

Виктория Галимская

Я не люблю открытого цинизма,В восторженность не верю, и еще,Когда чужой мои читает письма,Заглядывая мне через плечо.Я не люблю, когда наполовинуИли когда прервали разговор.Я не люблю, когда стреляют в спину,Я также против выстрелов в упор.

Маргарита Сагеева

"Всё на нашем шарике вкривь и вкось , шиворот навыворот набекрень. САми себе знаете, день -как ночь. Сами себе знаете ночью день. И рубают финики лопари, а в Сахаре снега невпроворот, это гады физики на пари , раскрутили шарик наоборот"

Алексей Павлов

Это конец,

Мой прекрасный друг.

Это конец,

Мой единственный друг…конец

Нашим тщательно продуманным планам - конец...

Всему, что имеет значение, - конец...

Ни спасения, ни удивления, - конец....

Я никогда больше не взгляну в твои глаза

Да...

Макс Корж – Тралики (не то, чтобы самая любимая песня, просто очень жизненно) Цитата: Выстоять, хоть одет не по погоде -Я сам решил, пусть тралики уже не ходят.Выстоять, хоть одет не по погоде -Я сам решил, пусть тралики уже не ходят.

Nikola Zuboff

Священная белая птица,Знаменуй добрый путь.И пусть вера в себе заискрится,Освящая счастливую суть.Пусть на сердце раны и шрамы,И отсутствие сил продолжать,Но сколько бы не падал, я встану.Ей по нраву скулить, я рожден побеждать.

Hacked

Billie Jean is not my loverБилли Джин не моя любовница,She's just a girl who claims that I am the oneХотя и утверждает, что я её единственный.But the kid is not my sonЭтот ребёнок не мой сын.She says I am the one, but the kid is not my sonИсточник: http://www.amalgama-lab.com/songs/m/michael_jackson/billie_jean.html#ixzz2o6fWkw00